модели - Тоха и Ольга М.
нежно!!
Да, первое, что захотелось сказать: НЕЖНО!
:-)красиво...
Тепло получилось. Хочется туда :)
Офигенно
ЗдОрово!
сладкая парочка)
Очень сладкая :)
Да, Твикс отдыхает :)
Вот здесь "верю", "+".
сладкие девочки!
Конфеты какие!
какие они одинаковые.... по хорошему
конфетки!
невыносимо нежно!
И ангелы тоже спят…
классная карточка! хотя локоток уж сильно четко получился<показать кадр>
Чего-то нехватает. Интриги, наверное?
super !
ооочень красиво
о да!!
Ай хорошо!Балдежно!
мило
очень нежно
изумительно
нежно чувственно!
!!!
Комментарии пользователей
нежно!!
Да, первое, что захотелось сказать: НЕЖНО!
:-)красиво...
Тепло получилось. Хочется туда :)
Офигенно
ЗдОрово!
сладкая парочка)
Очень сладкая :)
Да, Твикс отдыхает :)
Вот здесь "верю", "+".
сладкие девочки!
Конфеты какие!
какие они одинаковые.... по хорошему
конфетки!
невыносимо нежно!
И ангелы тоже спят…
классная карточка! хотя локоток уж сильно четко получился<показать кадр>
Чего-то нехватает. Интриги, наверное?
super !
ооочень красиво
о да!!
Ай хорошо!Балдежно!
мило
очень нежно
изумительно
нежно чувственно!
!!!