Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Танго 3
10381человек
Загружена 15.01.2010 14:26 Рубрика «Ню (18+)»
53 Художественно
3 Оригинально
2 Технично
14 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

stefanosspyridakis 15 January 2010, 14:39:38

FAB

Евгений Засухин 15 January 2010, 14:55:52

Блеск на телах, возможно. лишний!
А так - очень хорошо!

lavikb 15 January 2010, 17:50:45

+1!

Anna V 15 January 2010, 17:41:54

загадочно

Ivan Ialinji 15 January 2010, 17:51:44

хорошо

toor22 15 January 2010, 18:47:15

мокро в сласть!

Люлюка 15 January 2010, 19:17:00

Когда вижу в аутране фото с разнополой парочкой, хочется сказать "спасибо". :)

константин поляков 15 January 2010, 19:40:16

!!!

Дмитрий Акимов (geen) 15 January 2010, 20:55:23

нра!!!

Удалён 15 January 2010, 21:25:47

Комментарий был удалён

dml- 16 January 2010, 03:41:58

не лучше )))

McArov 15 January 2010, 22:19:29

Хорошо, но блескуче ...

blackdante 15 January 2010, 23:00:08

Виктор, фото блеск), в прямом и в переносном смысле..
и присутствие чуда, разговаривающего с самим собой, придает шарму)

dml- 16 January 2010, 11:33:15

а что тут классно ?! по пунктам напиши! или не знаешь ?!))))) те же самые медоносные ахи-вздохи, взаимное полизование ж...
ответ вроде "сам дурак" не принимается, напиши развёрнутый комментарий, что именно здесь "блеск" в переносном смысле.

blackdante 16 January 2010, 13:24:18


я то конечно могу и развернуто, но зачем тебе это Дмитрий? Ты же все равно обозлен на белый свет, и не поймешь этого...потому что тебя, кроме кучи медоносов на известном ресурсе, да нескольких стремных домохозяек (модЭллей-которые за любую картинку с собой убьются) никто всерьез не воспринимает...вот и остается тебе от безысходности бросаться на амбразуру, то бишь на людей, которые занимались фотографией, когда тебе мама еще сопли утирала, да подрабатывать лабухом на свадебках и по ночам пытаться учить известный графический редактор, который тебе никак не дается...а ведь когда то у тебя был потенциал..сорри что не обошлось без -сам дурак-, и что слегка не по теме, я старалась поаккуратнее..но все же..мне почему то жаль тебя, иногда...)

dml- 16 January 2010, 15:16:26

слов много - толку мало)))) я так и предполагал)))) написать развернутый комментарий по теме не для твоего интеллекта!!!!))))) но ты молодец!!! ж... лизнула Васильеву по самые гланды)))) разница в возрасте, ежели ты не курсе, у меня с ввв не велика, так что пожалей ка лучше себя девочка... отвечать в дальнейшем на твои письменные потуги не вижу смысла, так как они до безобразия предсказуемы, однообразны и скучны! хотя скажу честно, искренне - всегда смеялся от них! повеселила! спасибо !

v.v.v. 16 January 2010, 15:37:53

И кто это пишет? - Клим Чугункин, а кто он, помнят все- хам и свинья. Дима не надоело воздух сотрясать? Или нравится быть клоуном на сайте? Или это способ себя продвинуть? Ещё раз говорю - отвянь..

dml- 16 January 2010, 15:53:22

во-первых отвянет у тебя под хвостом))) во-вторых, то что тебе критика не нужна давно известно, а нужно тебе только глубокое подлизывание ))) за личные оскорбления можешь и ответить ) тебе, друг ситный, тоже скажу - надоел, не художник ты - ремесленник, потому мне безразличен! как говорится: "Вам время тлеть, а мне цвести"!!!)))

blackdante 16 January 2010, 16:53:51

дбл - это наше все!
555 +++ !!!

Eugene Strelnikov 16 January 2010, 01:44:19

Так цеж зовсим друга справа, як кажуть Украйинци.

Anton Kuznetsov 16 January 2010, 06:51:51

супер!

Igor Voloshin 16 January 2010, 18:51:23

Всегда забавляли разговоры по поводу идейности...Вообще не знаю, что это такое. Или забыл уже с брежневских времён...
Скажу, что есть на снимке: а есть здесь вкус, профессионализм и конечно эмоции...Ну, а про остальное я уже писал под этим снимком...

Tribal_in_UA 16 January 2010, 20:06:18

снимок гуд, тока с контрастом перестарались<показать кадр>

Влад Шерман 17 January 2010, 08:08:29

нравится

NickL 17 January 2010, 11:38:59

ЗДОРОВО!!!!

suant 17 January 2010, 21:31:44

Мда... Почитал Димины комменты... Что-то зоологическое... Пойду-ка я его забаню бесплатно, поскольку не желаю больше иметь вообще ничего общего...

Просто не обращай внимания, и всё. А комменты эти безобразные сотри - противно читать.

blackdante 18 January 2010, 22:32:20

:)

dml- 19 January 2010, 22:06:38

:)

Евгений.А. 22 January 2010, 18:38:19

ох...как хорошо

Сергей Порфирьев 24 January 2010, 10:51:59

Интересно, как развивались события дальше...

kemir 11 February 2010, 15:46:00

Красиво...Отличная работа.Mне нравится!

Ksuna 25 February 2010, 23:11:45

СТРАСТЬ!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям