фотограф А. Шахабалов http://shahabalov.ru/
девочка интересная, портрет довольно обычный
да.. девочкой меня давно не называли)
кто скажет что на фото мальчик - пусть первый бросит в меня камень :)
думала. уже перешла в разряд тетенек)
Ну каких же тетенек ) Если только в разряд дееевушек)!
автора можно не проверять :) нравится работа!
нравится
Комментарии пользователей
девочка интересная, портрет довольно обычный
да.. девочкой меня давно не называли)
кто скажет что на фото мальчик - пусть первый бросит в меня камень :)
думала. уже перешла в разряд тетенек)
Ну каких же тетенек ) Если только в разряд дееевушек)!
автора можно не проверять :)
нравится работа!
нравится