фотограф Денис Заяц
Потрясно!
Комментарий был удалён
судя по фокусу, Дениса потрясли обои
Как по мне фото не художественное а скорее техничное хотя и в этом затрудняюсь. Ставлю Т.
алина симпатичная
хорошая модель!
интересная модель
Шикарная!!!
Какая художественность, какая техничность, главное во <показать кадр> , во <показать кадр> и во <показать кадр> . По мне так хорошее фото с репортажа, показывающее красоту фигуры и обояние модели, но никак не фото со студии.
Ну наконец-то! Не прошло и... лет! :)
ХОРОША!!
beautiful demon)
Трудно устоять от похвалы модели! Ядерному взрыву не затмить! Аплодисменты!
снова влюбился!
отлично, красавица!
Хороша, животик хороший:-)
!!!
Комментарии пользователей
Потрясно!
Комментарий был удалён
судя по фокусу, Дениса потрясли обои
Как по мне фото не художественное а скорее техничное хотя и в этом затрудняюсь. Ставлю Т.
алина симпатичная
хорошая модель!
интересная модель
Шикарная!!!
Какая художественность, какая техничность, главное во <показать кадр> , во <показать кадр> и во <показать кадр> .
По мне так хорошее фото с репортажа, показывающее красоту фигуры и обояние модели, но никак не фото со студии.
Ну наконец-то! Не прошло и... лет! :)
ХОРОША!!
beautiful demon)
Трудно устоять от похвалы модели!
Ядерному взрыву не затмить! Аплодисменты!
снова влюбился!
отлично, красавица!
Хороша, животик хороший:-)
!!!