Фотограф - Юшин Г.
здорово
Спасибо)
очень интересно :) отличный портрет
нравится!
нежно мило и тепло нравится!
очень !!! так не принужденно все... Отлично просто
)))) Хорошенькая!
Комментарии пользователей
здорово
Спасибо)
очень интересно :) отличный портрет
нравится!
нежно
мило и тепло
нравится!
очень !!! так не принужденно все... Отлично просто
)))) Хорошенькая!