Фотограф Владимир Федотко.
16-17 января 2010 года в фотостудии "OK-studio.com" (Москва , Старый Арбат дом 20.) пройдет двухдневный мастер-класс Владимира Федотко
www.photosight.ru/users/56865/,
подробности тут:
www.ok-studio.com/ru/news/sendvalues/more/25/
Ну, вот так сложилось общественное мнение (а оно великая сила!), и придётся Вам побыть Снежной Королевой! :-) Думаю, и с этой ролью Вы тоже справитесь отлично!
---
Оля, С Днём Рождения!
Комментарии пользователей
Великолепная работа! Чудный образ Зимы!
Классно!
Да уж... поскорее бы ))
Красиво
+Х
Снежная королева!!Только добрая!!
Слишком теплый взгляд для Снежной Королевны :))
А откуда взялось,что она-Снежная Королева???
можно я буду вашим Каем?)
Только без банки "Ягуара":))
Олечка ты замечательная модель:)
Интересно. У зимы образ томной красавицы. =)
Как же красиво!!!!
Оля во все сезоны хороша...
Спасибо,друзья,что заходите!
Cool!
Снежная королева!
Ну, вот так сложилось общественное мнение (а оно великая сила!), и придётся Вам побыть Снежной Королевой! :-) Думаю, и с этой ролью Вы тоже справитесь отлично!
---
Оля, С Днём Рождения!
хороша....
Ничего себе Королева! Да это уже Снежная Богиня!!!
Как минимум ;)
Х+