к сожалению только зарегестрировалась и обнаружила, что размер фотографии вообще должен быть маленький, а поскольку ее полноценный ращзмер около 4 мб, а разрешено то до 1 мб, качество очень плохое, самое не нравится, но уже поздно)) а вообще она очень четкая, яркая и красивая)))))
Комментарии пользователей
очень позитивно, спасибо
Хотя бы резко бы было. А так "фото из домашнего альбома" для "одноклассников".
к сожалению только зарегестрировалась и обнаружила, что размер фотографии вообще должен быть маленький, а поскольку ее полноценный ращзмер около 4 мб, а разрешено то до 1 мб, качество очень плохое, самое не нравится, но уже поздно)) а вообще она очень четкая, яркая и красивая)))))
Я там письмо вам на почту написал. =: )
o4en krasivaja i xarizmati4naja osoba, ona eshe pokazhet svoi samije krasivije foto :))
Вы просто не умеете ужимать :) Надеюсь дальше будет лучше! Удачи!