очень!!!
не красиво.....
Каблучек- очень даже интересная деталь!Модель вышла не"одетой в костюм голой",а именно голой!(даже потрогать хочется).Супер!
Отличная работа!!!
Отлично!
Комментарии пользователей
очень!!!
не красиво.....
Каблучек- очень даже интересная деталь!Модель вышла не"одетой в костюм голой",а именно голой!(даже потрогать хочется).Супер!
Отличная работа!!!
Отлично!