Рубрика «Ню (18+)»

Еще
двуализмы 2
2573человека
Загружена 05.01.2010 07:32 Рубрика «Ню (18+)»
21 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bis26 5 January 2010, 07:33:44

!!!!!!

maxmaxmax 5 January 2010, 09:23:51

спасибо!

Photo-nic 5 January 2010, 09:21:25

фота хорошая...
но шо це таке "дву..." и "...змы"

maxmaxmax 5 January 2010, 09:25:02

ну, это видимо нечто такое, что каким-то боком можно педположить на фоте))) спасибо!

Андрей Шеремет 5 January 2010, 10:07:39

!!!!

chronic 5 January 2010, 12:45:40

отл

Novic 5 January 2010, 13:56:58

дада
про нее я и говорил
жжоте)

фотки то гони)

maxmaxmax 5 January 2010, 14:00:10

спасибо! фотки с фонарем в течении 3х дней обязуюсь выслать.

smena-8m 5 January 2010, 15:41:13

хорошо!

maxmaxmax 6 January 2010, 23:55:47

Благодарю!

nailskiy 5 January 2010, 19:05:33

!!!!!!!!!!!!!! заметно

maxmaxmax 6 January 2010, 23:53:24

снимаю шляпу)

l'homme 5 January 2010, 22:35:15

с настроением))) ;-)

maxmaxmax 6 January 2010, 23:53:46

спасибо, мы старались

Sergey Nepsha 6 January 2010, 14:56:20

О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!

CRIZ 6 January 2010, 14:59:56

!!!

maxmaxmax 6 January 2010, 23:55:20

когда-нибудь я научусь фотографировать кошек)))

Удалён 6 January 2010, 15:19:10

Комментарий был удалён

maxmaxmax 6 January 2010, 23:54:35

лично я считаю, что - да!

Serge Filimonov 8 January 2010, 01:56:41

на 3 дня назад раздел "ню" отлистал и среди кучи псевдо ФД нашел стоящее фото наконец то, нравится мне)

maxmaxmax 8 January 2010, 08:54:02

вы заставляете краснеть мою скромность) спасибо!

Pavel Mikheev 10 January 2010, 11:59:25

В продолжение серии )))))КРАСИВО

WinGi 12 January 2010, 02:26:36

оч понравилась работа!!!!

Людмила Сан 24 January 2010, 00:21:46

очень эстетично.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям