!!!!!!
спасибо!
фота хорошая... но шо це таке "дву..." и "...змы"
ну, это видимо нечто такое, что каким-то боком можно педположить на фоте))) спасибо!
!!!!
отл
дада про нее я и говорил жжоте) фотки то гони)
спасибо! фотки с фонарем в течении 3х дней обязуюсь выслать.
хорошо!
Благодарю!
!!!!!!!!!!!!!! заметно
снимаю шляпу)
с настроением))) ;-)
спасибо, мы старались
О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!
!!!
когда-нибудь я научусь фотографировать кошек)))
Комментарий был удалён
лично я считаю, что - да!
на 3 дня назад раздел "ню" отлистал и среди кучи псевдо ФД нашел стоящее фото наконец то, нравится мне)
вы заставляете краснеть мою скромность) спасибо!
В продолжение серии )))))КРАСИВО
оч понравилась работа!!!!
очень эстетично.
Комментарии пользователей
!!!!!!
спасибо!
фота хорошая...
но шо це таке "дву..." и "...змы"
ну, это видимо нечто такое, что каким-то боком можно педположить на фоте))) спасибо!
!!!!
отл
дада
про нее я и говорил
жжоте)
фотки то гони)
спасибо! фотки с фонарем в течении 3х дней обязуюсь выслать.
хорошо!
Благодарю!
!!!!!!!!!!!!!! заметно
снимаю шляпу)
с настроением))) ;-)
спасибо, мы старались
О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!
!!!
когда-нибудь я научусь фотографировать кошек)))
Комментарий был удалён
лично я считаю, что - да!
на 3 дня назад раздел "ню" отлистал и среди кучи псевдо ФД нашел стоящее фото наконец то, нравится мне)
вы заставляете краснеть мою скромность) спасибо!
В продолжение серии )))))КРАСИВО
оч понравилась работа!!!!
очень эстетично.