Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Портрет на мелководье
3345человек
Загружена 05.01.2010 13:07 Рубрика «Ню (18+)»
13 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алешко Дмитрий 5 January 2010, 13:21:02

Жаль, что вода - болотная...

Iyriy 5 January 2010, 13:55:46

Вода не болотная, это Днепр, и как раз вода хороша, в тональность телу.

Iyriy 5 January 2010, 13:54:12

Вода не болотная, это Днепр, просто на мелководье, но как раз вода и красивая.

Berfin 31 January 2010, 03:05:57

Вода и делает фоту!(ну еще,конечно,модель и фотограф))

nailskiy 5 January 2010, 18:34:49

!!!!!!!!!!!!!

Iyriy 5 January 2010, 21:58:20

Спасибо!

Олег Гречухин 5 January 2010, 19:47:09

Вода конечно в тон, но цвет настораживает! :-)))

Iyriy 5 January 2010, 22:02:14

Вода абсолютно чистая, это цвет песка, который совсем рядом, у нас она не бывает жёлтой, зелёной, когда в жару цветёт, может быть.

attentive 6 January 2010, 00:28:53

Интересное фото, ракурс, а вот с цветом может как-то помудрить :) Моделька роскошная!

Iyriy 6 January 2010, 09:20:16

Если речь идёт о цвете воды - то нет!, это именно тот цвет, который бывает у любой речной воды на мели.

Vova Chess 6 January 2010, 12:35:41

Да!

Iyriy 6 January 2010, 13:15:46

Я надеюсь, что "ДА" - это значит понравилось?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям