Жаль, что вода - болотная...
Вода не болотная, это Днепр, и как раз вода хороша, в тональность телу.
Вода не болотная, это Днепр, просто на мелководье, но как раз вода и красивая.
Вода и делает фоту!(ну еще,конечно,модель и фотограф))
!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Вода конечно в тон, но цвет настораживает! :-)))
Вода абсолютно чистая, это цвет песка, который совсем рядом, у нас она не бывает жёлтой, зелёной, когда в жару цветёт, может быть.
Интересное фото, ракурс, а вот с цветом может как-то помудрить :) Моделька роскошная!
Если речь идёт о цвете воды - то нет!, это именно тот цвет, который бывает у любой речной воды на мели.
Да!
Я надеюсь, что "ДА" - это значит понравилось?
Комментарии пользователей
Жаль, что вода - болотная...
Вода не болотная, это Днепр, и как раз вода хороша, в тональность телу.
Вода не болотная, это Днепр, просто на мелководье, но как раз вода и красивая.
Вода и делает фоту!(ну еще,конечно,модель и фотограф))
!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Вода конечно в тон, но цвет настораживает! :-)))
Вода абсолютно чистая, это цвет песка, который совсем рядом, у нас она не бывает жёлтой, зелёной, когда в жару цветёт, может быть.
Интересное фото, ракурс, а вот с цветом может как-то помудрить :) Моделька роскошная!
Если речь идёт о цвете воды - то нет!, это именно тот цвет, который бывает у любой речной воды на мели.
Да!
Я надеюсь, что "ДА" - это значит понравилось?