Название замечательное. Музыка ветра - это такая чудесная китайская штучка из трубок, которая замечательно легко звучит от ветра. Прекрасное название дивной работы. Очень подходящее название. В избр.
Классно !!! Сразу подумал как увидел превью фото что фотограф-женщина. ТОлько женщины снимают женщин в ню красиво не пытаясь сделать упор на.....и......., а показывают другую красоту.
- Не плачь.
- Не плачу. Ты кто?
- Я ангел.
- Ты настоящий?
- А есть сомнения?
- Послушай, ангел, станцуем танго?
Ты ведь танцуешь?
- Под настроение.
- А ты хранитель?
- Учусь, но буду.
- Вот черти, ангел – и тот учащийся.
- Ну вот…
- Да ладно, забудь.
- Забуду.
Ты с неба лучше, чем настоящая.
- Да брось, станцуем?
- Позвольте руку.
- Какой галантный.
- Ну, так положено.
А что ревела?
- Да так, от скуки.
- Ведь врешь?
- Немного.
- Какая сложная.
- Ну вот…
- Обидел? Забудь.
- Забыла.
…
Мотив не важен –
Фокстрот ли, танго ли.
В пустой квартире.
Глаза закрыла.
Ладонь согрелась.
Танцует с ангелом.
(Ёшкина кошка)
Комментарии пользователей
супер!!!!!!!!!
название дурацкое, а фотка супер
Прекрассно!!!
Название-то, всё в тему+!
название в начале было другое ))), послушалась доброго замечания и переименовала
по правде говоря, ветра не чувствуется, но работа класс!!!
осмелюсь предложить-танцы под музыку тишины...
Название замечательное. Музыка ветра - это такая чудесная китайская штучка из трубок, которая замечательно легко звучит от ветра. Прекрасное название дивной работы. Очень подходящее название. В избр.
nravitsa ...
красиво, чувственно
то бишь нравится :)
оч образно и свет класс! +Х И ИЗБ
+
красота, и говорить нечего
da
Ух! Красота! +Х
Нравится работа!
обалденно
здорово!
классно!!!
О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!
Класс!
!!!
Cool!
нравится! :)
С Новым тебя!!!
Классно !!! Сразу подумал как увидел превью фото что фотограф-женщина. ТОлько женщины снимают женщин в ню красиво не пытаясь сделать упор на.....и......., а показывают другую красоту.
красивая работа
Очень красиво!
- Не плачь.
- Не плачу. Ты кто?
- Я ангел.
- Ты настоящий?
- А есть сомнения?
- Послушай, ангел, станцуем танго?
Ты ведь танцуешь?
- Под настроение.
- А ты хранитель?
- Учусь, но буду.
- Вот черти, ангел – и тот учащийся.
- Ну вот…
- Да ладно, забудь.
- Забуду.
Ты с неба лучше, чем настоящая.
- Да брось, станцуем?
- Позвольте руку.
- Какой галантный.
- Ну, так положено.
А что ревела?
- Да так, от скуки.
- Ведь врешь?
- Немного.
- Какая сложная.
- Ну вот…
- Обидел? Забудь.
- Забыла.
…
Мотив не важен –
Фокстрот ли, танго ли.
В пустой квартире.
Глаза закрыла.
Ладонь согрелась.
Танцует с ангелом.
(Ёшкина кошка)
Мне кажется Ваши фотографии очень передают Ваш внутренний мир!
Идейно и красиво!