Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Танцы под музыку ветра
3615человек
Загружена 05.01.2010 13:59 Рубрика «Ню (18+)»
52 Художественно
2 Оригинально
1 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexander Rogozin 5 January 2010, 14:01:00

супер!!!!!!!!!

Кеззин Ждёт 5 January 2010, 14:18:25

название дурацкое, а фотка супер

Денис Катин 5 January 2010, 15:32:25

Прекрассно!!!

shtysha 5 January 2010, 16:38:37

Название-то, всё в тему+!

Елена Воеводина 5 January 2010, 17:41:09

название в начале было другое ))), послушалась доброго замечания и переименовала

Александр Кравцов 5 January 2010, 23:32:04

по правде говоря, ветра не чувствуется, но работа класс!!!
осмелюсь предложить-танцы под музыку тишины...

Татьяна Цыганок1 17 January 2010, 19:35:36

Название замечательное. Музыка ветра - это такая чудесная китайская штучка из трубок, которая замечательно легко звучит от ветра. Прекрасное название дивной работы. Очень подходящее название. В избр.

agriss 5 January 2010, 16:47:29

nravitsa ...

Vadim Nikiforov 5 January 2010, 17:33:38

красиво, чувственно
то бишь нравится :)

Сергей Михалюк * 5 January 2010, 18:36:27

оч образно и свет класс! +Х И ИЗБ

Дмитрий Акимов (geen) 5 January 2010, 18:49:41

+

maxmaxmax 5 January 2010, 19:03:52

красота, и говорить нечего

Алексей_Ковалёв 5 January 2010, 19:17:47

da

Олег Гречухин 5 January 2010, 19:46:13

Ух! Красота! +Х

Arnefix 5 January 2010, 20:15:58

Нравится работа!

(: Ежик в кармане :) 5 January 2010, 21:44:19

обалденно

здорово!

VoloV 6 January 2010, 14:42:30

классно!!!

Sergey Nepsha 6 January 2010, 14:55:43

О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!

CRIZ 6 January 2010, 14:58:41

Класс!

Natalia Kazakova 6 January 2010, 17:00:47

!!!

Haim Zaslavski 6 January 2010, 17:28:00

Cool!

Mark-Meir Paluksht 6 January 2010, 20:44:12

нравится! :)
С Новым тебя!!!

MedvedevDen 7 January 2010, 03:09:47

Классно !!! Сразу подумал как увидел превью фото что фотограф-женщина. ТОлько женщины снимают женщин в ню красиво не пытаясь сделать упор на.....и......., а показывают другую красоту.

chronic 7 January 2010, 09:11:23

красивая работа

aladouchek 9 January 2010, 12:16:21

Очень красиво!

Мельникова Надежда 10 January 2010, 23:17:44

- Не плачь.
- Не плачу. Ты кто?
- Я ангел.
- Ты настоящий?
- А есть сомнения?
- Послушай, ангел, станцуем танго?
Ты ведь танцуешь?
- Под настроение.
- А ты хранитель?
- Учусь, но буду.
- Вот черти, ангел – и тот учащийся.
- Ну вот…
- Да ладно, забудь.
- Забуду.
Ты с неба лучше, чем настоящая.
- Да брось, станцуем?
- Позвольте руку.
- Какой галантный.
- Ну, так положено.
А что ревела?
- Да так, от скуки.
- Ведь врешь?
- Немного.
- Какая сложная.
- Ну вот…
- Обидел? Забудь.
- Забыла.

Мотив не важен –
Фокстрот ли, танго ли.
В пустой квартире.
Глаза закрыла.
Ладонь согрелась.
Танцует с ангелом.
(Ёшкина кошка)

Demnev 12 January 2010, 00:08:31

Мне кажется Ваши фотографии очень передают Ваш внутренний мир!

Khomenko 13 January 2010, 12:49:20

Идейно и красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям