by Dusaleev
Детские шалости :)
!!!!!!!
i liked the energy
Условия: by Dusaleev.... для фотомоделей есть отдельный раздел
я новичёк - никто не объяснял как правильно, исправлюсь =)
Ыыыыыыы Странно, что никто не посоветовал синхронизировать по второй шторке)))) Это, по ходу, что то настолько мистическое, что все знают, советуют, но снимать как до дела доходит... Фото интересное, модели хорошие. Удачи)
тут по второй шторке синхронизация...
Nice
Комментарии пользователей
Детские шалости :)
!!!!!!!
i liked the energy
Условия:
by Dusaleev.... для фотомоделей есть отдельный раздел
я новичёк - никто не объяснял как правильно, исправлюсь =)
Ыыыыыыы Странно, что никто не посоветовал синхронизировать по второй шторке)))) Это, по ходу, что то настолько мистическое, что все знают, советуют, но снимать как до дела доходит... Фото интересное, модели хорошие. Удачи)
тут по второй шторке синхронизация...
Nice