Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
холодно
2735человек
Загружена 29.12.2009 13:54 Рубрика «Фотомодели (18+)»
6 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
2 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kurganov 29 December 2009, 18:07:52

если холодно, то мурашки на теле актуальны, а вот на лице дефекты излишне. и чего-то не хватает, то ли деталей, то ли в цветах, так чтоб смотрел и то же холодно было.

Solne4naya 29 December 2009, 22:04:22

может, в цветах не то что-то. больно я загорелая...будем работать =)

Parkerson 29 December 2009, 22:35:22

Если сделать боковой свет относительно спины, то может интересно заиграть позвоночник. Лицо в кадре не нужно, так как отвлекает собственно от фигуры, позы и передаваемого ощущения. При обработке можно было в балансе белого сделать цвета более холодными, что бы было больше холода. :-) Жуткой расцветки туфли лучше убрать совсем, еще и каблук торчит из попы как хрен знает что. Да и вообще все лишнее, отвлекающее, цепочка, цветные ногти, убрать из кадра.

Аноним 31 December 2009, 22:25:15

Очень трогательный позвоночник. ;) Нравится фотография и модель вообще. :)

--''--,,--@ 4 January 2010, 08:29:22

Вы замечательная,
а вот исполнение ниочинь :(
ЛВУ чиво стоит ....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям