если холодно, то мурашки на теле актуальны, а вот на лице дефекты излишне. и чего-то не хватает, то ли деталей, то ли в цветах, так чтоб смотрел и то же холодно было.
Если сделать боковой свет относительно спины, то может интересно заиграть позвоночник. Лицо в кадре не нужно, так как отвлекает собственно от фигуры, позы и передаваемого ощущения. При обработке можно было в балансе белого сделать цвета более холодными, что бы было больше холода. :-) Жуткой расцветки туфли лучше убрать совсем, еще и каблук торчит из попы как хрен знает что. Да и вообще все лишнее, отвлекающее, цепочка, цветные ногти, убрать из кадра.
Аноним31 December 2009, 22:25:15
Очень трогательный позвоночник. ;) Нравится фотография и модель вообще. :)
Комментарии пользователей
если холодно, то мурашки на теле актуальны, а вот на лице дефекты излишне. и чего-то не хватает, то ли деталей, то ли в цветах, так чтоб смотрел и то же холодно было.
может, в цветах не то что-то. больно я загорелая...будем работать =)
Если сделать боковой свет относительно спины, то может интересно заиграть позвоночник. Лицо в кадре не нужно, так как отвлекает собственно от фигуры, позы и передаваемого ощущения. При обработке можно было в балансе белого сделать цвета более холодными, что бы было больше холода. :-) Жуткой расцветки туфли лучше убрать совсем, еще и каблук торчит из попы как хрен знает что. Да и вообще все лишнее, отвлекающее, цепочка, цветные ногти, убрать из кадра.
Очень трогательный позвоночник. ;) Нравится фотография и модель вообще. :)
Вы замечательная,
а вот исполнение ниочинь :(
ЛВУ чиво стоит ....