by Dusaleev
хороша
Зачем же вы с ней так поступили...
в смысле? как с ней поступили?
Во работка - аж взмокла вся!
попробуй постой без движения пока батарейки во вспышке меняют!!!! xDDD
!!!!
!!!!!!
Отлично и с НАСТУПАЮЩИМ !!!
Супер)))
по-моему, мешает чёрная окантовочка по телу с правой стороны фотографии.. ну и на руке правой, соотв.
Комментарии пользователей
хороша
Зачем же вы с ней так поступили...
в смысле? как с ней поступили?
Во работка - аж взмокла вся!
попробуй постой без движения пока батарейки во вспышке меняют!!!! xDDD
!!!!
!!!!!!
Отлично и с НАСТУПАЮЩИМ !!!
Супер)))
по-моему, мешает чёрная окантовочка по телу с правой стороны фотографии.. ну и на руке правой, соотв.