...красиво! +Х ...кулачок только лишний, надо было раскрыть кисть...кадровка своеобразная...с Наступающим!
Чудо
!!! +X
Очень!
О Т Л И Ч Н О ! И С НАСТУПАЮЩИМ 2010 ГОДОМ КОЛЛЕГИ :)
красивая!
спасибо)
отличная работа! фигура замечательная!
Комментарии пользователей
...красиво! +Х ...кулачок только лишний, надо было раскрыть кисть...кадровка своеобразная...с Наступающим!
Чудо
!!! +X
Очень!
О
Т
Л
И
Ч
Н
О
!
И С НАСТУПАЮЩИМ 2010 ГОДОМ КОЛЛЕГИ :)
красивая!
спасибо)
отличная работа! фигура замечательная!