Афигеть, какие фоты бывают! :)))) Идея хорошая, а исполнение могло быть и лучше. Думаю, что если бы у девушки была грудь, контраст был бы еще интересней.
Сколько бы не говорилось о том, что обсуждать внешность модели это моветон, всегда найдутся умники. Но вот от девушек, причем моделей... Вы молодец что спокойно реагируете, еще и с юмором :)
Снимок забавный. Модель прелестна!
недостатки, считаю, надо скрывать, а достоинства подчеркивать...
если учесть, что это из раздела юмор - то неплохо ... но фото из домашнего альбома тем не менее ...
идея - неплохо, реализация- не нра...
-: следы от белья, цветовое решение, большой палец правой руки , конец фона..
то, что живот не втянули, можно считать как специально ...
модель красивая (видела другие фото), эт не нра
"где у блондинки сиськи? как то не правильно всё ))) не по логике))))"
А может и к лучшему,что у блондинки нет объёмного бюста....а то наверняка бы ей в придачу достался бы огромный зад,как у вас.....ну уж нееет)вот это нездорово...простите.нетактичностью на нетактичность.
Комментарии пользователей
Афигеть, кака фигура бывает у девушек!
Афигеть какая фигура у мужиков бывает=)))
Афигеть, какие фоты бывают! :)))) Идея хорошая, а исполнение могло быть и лучше. Думаю, что если бы у девушки была грудь, контраст был бы еще интересней.
ну не наградила природа меня грудью!!!!
Так это автопортрет?!
P.S. Если Вы - модель, перенесите все свои фото в соответствующий раздел, иначе могут забанить... :)
Размер - не главное ;) У Вас отличная фигура!
И идея фотографии очень интересная =)
С такими ногами это не страшно:)
Не говорите ерунды! Награда - это таки такая грудь как у Вас. Кто пробовал - знает.
Фото интересное. Качество может быть стоит подтянуть....
:)
Прикалоли! Понравилось!
Ну да, и такая бывает =)))
живописьно... очень
Красавы, оба!
не правда!
нет у него груди!
у него есть живооот =))))
:)))) Теть, достань воробушка..... :)))
не, "и кто кому тут будет соса..?" )
...насущно?...
)))
симпатяги оба! ;)
:)))))))))))))))
несправедливо!девочку раздели! а мальчика нет...)))
)))
Две грации.
щас она ему по драке даст!!! )))
И кому тут лифчик нужнее....
"Растишка" не на всех действует одинаково.
А где сиськи?
кому ноги, а кому сиськи ;) всем по справедливости.
Мне достались ноги =)
шикарные ноги у девушки)
спасибо =)
!!!
))))
Дж Кемерон на кастинге моделей для фильма "Аватар"
(Кто не в курсе, по фильму у местных жителей рост около 3-х метров был)
Вот шахматный король, а вот бубновый туз.
Скажи мне кто из них победит?
Идея на ПЯТЬ!!!:)))
хахахха ! класс!
!!!
Идея отличная, а вот реализация очень страдает - нисвета нормального и доработки по цветам :(
В творчестве главное идея. Правильным путем идете.
а технику набрать быстрее всего, благо и учебников и курсов навалом нынче.
Удачи
Спасибо большое!
штудирую "фотошоп для чайников" =)
:)))
о как)
забавная работа. Модель просто замечательная. надоест штудировать фотошоп- заходите на съемку.
Обязательно. как только пригласите, зайду =))
Сколько бы не говорилось о том, что обсуждать внешность модели это моветон, всегда найдутся умники. Но вот от девушек, причем моделей... Вы молодец что спокойно реагируете, еще и с юмором :)
Снимок забавный. Модель прелестна!
Спасибо, очень приятно +)
Практически, "Ангел-А" )
Фотка клевая - озорная и без понтов.
Мужик тоже хороший - и контраст создает и сюжет.
Спасибо обоим - порадовали )
Кабаре-дуэт "Академия-2" :-))))))
Сюжет!!! Браво!
Если модель ростом в 185 см, а то и более, положим 190 см, то мужик в 160 см - вполне приемлемого стандарта... Отличная идея и отличное исполнение...
недостатки, считаю, надо скрывать, а достоинства подчеркивать...
если учесть, что это из раздела юмор - то неплохо ... но фото из домашнего альбома тем не менее ...
идея - неплохо, реализация- не нра...
-: следы от белья, цветовое решение, большой палец правой руки , конец фона..
то, что живот не втянули, можно считать как специально ...
модель красивая (видела другие фото), эт не нра
жесть
Отлично и с НАСТУПАЮЩИМ !!!
Комментарий был удалён
"где у блондинки сиськи? как то не правильно всё ))) не по логике))))"
А может и к лучшему,что у блондинки нет объёмного бюста....а то наверняка бы ей в придачу достался бы огромный зад,как у вас.....ну уж нееет)вот это нездорово...простите.нетактичностью на нетактичность.
Фончик, ботиночки... не надо упрощать....
супир
Замечательный кадр:))) Улыбнуло до невозможности:))
супер)))
+Х! Забрал!:)))
ОтлиЧно!