Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Fight
11870человек
Загружена 29.12.2009 14:15 Рубрика «Фотомодели (18+)»
8 Художественно
127 Оригинально
1 Технично
11 нравится
13 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 29 December 2009, 14:24:49

Афигеть, кака фигура бывает у девушек!

Драган Радованович 29 December 2009, 15:58:25

Афигеть какая фигура у мужиков бывает=)))

Аноним 29 December 2009, 17:57:04

Афигеть, какие фоты бывают! :)))) Идея хорошая, а исполнение могло быть и лучше. Думаю, что если бы у девушки была грудь, контраст был бы еще интересней.

Solne4naya 29 December 2009, 19:56:54

ну не наградила природа меня грудью!!!!

oliveiro 29 December 2009, 20:16:24

Так это автопортрет?!

oliveiro 29 December 2009, 21:30:40

P.S. Если Вы - модель, перенесите все свои фото в соответствующий раздел, иначе могут забанить... :)

Дмитрий Изотов 30 December 2009, 01:23:24

Размер - не главное ;) У Вас отличная фигура!
И идея фотографии очень интересная =)

zmi 7 January 2010, 01:28:02

С такими ногами это не страшно:)

Bes Lukson 31 May 2010, 20:07:21

Не говорите ерунды! Награда - это таки такая грудь как у Вас. Кто пробовал - знает.
Фото интересное. Качество может быть стоит подтянуть....

dan04 29 December 2009, 14:35:51

:)

Ingvar70 29 December 2009, 14:49:25

Прикалоли! Понравилось!

Solne4naya 29 December 2009, 15:04:49

Ну да, и такая бывает =)))

neverhoo 29 December 2009, 15:40:46

живописьно... очень

Buh 29 December 2009, 16:01:23

Красавы, оба!

Solne4naya 29 December 2009, 16:34:33

не правда!
нет у него груди!
у него есть живооот =))))

vlaadiimiir 29 December 2009, 17:14:36

:)))) Теть, достань воробушка..... :)))

вк' 29 December 2009, 17:17:38

не, "и кто кому тут будет соса..?" )

Юля Медведева 29 December 2009, 17:31:20

...насущно?...

Юля Медведева 29 December 2009, 17:28:37

)))

Harry Flosser 29 December 2009, 17:34:39

симпатяги оба! ;)

Aivars B. 29 December 2009, 17:41:04

:)))))))))))))))

INKA_ 29 December 2009, 17:44:34

несправедливо!девочку раздели! а мальчика нет...)))

Yakovlev A. 29 December 2009, 17:47:27

)))

V Metal 29 December 2009, 18:39:42

Две грации.

tattooer 29 December 2009, 18:56:38

щас она ему по драке даст!!! )))

Slaveek 29 December 2009, 18:57:54

И кому тут лифчик нужнее....

Голанский высотник 29 December 2009, 19:00:13

"Растишка" не на всех действует одинаково.

Kurgan 29 December 2009, 19:20:12

А где сиськи?

Solne4naya 29 December 2009, 19:56:31

кому ноги, а кому сиськи ;) всем по справедливости.
Мне достались ноги =)

Alexander Gulinov 29 December 2009, 19:51:15

шикарные ноги у девушки)

Solne4naya 29 December 2009, 19:57:23

спасибо =)

AiAk 29 December 2009, 20:10:51

!!!

Мёд Кирилл 29 December 2009, 20:14:28

))))
Дж Кемерон на кастинге моделей для фильма "Аватар"
(Кто не в курсе, по фильму у местных жителей рост около 3-х метров был)

avv 29 December 2009, 20:15:01

Вот шахматный король, а вот бубновый туз.
Скажи мне кто из них победит?
Идея на ПЯТЬ!!!:)))

Федор Устенко 29 December 2009, 20:19:20

хахахха ! класс!

Vladimir Neija 29 December 2009, 20:28:19

!!!

Alex Suhanov 29 December 2009, 20:35:03

Идея отличная, а вот реализация очень страдает - нисвета нормального и доработки по цветам :(

Влад Гансовский 29 December 2009, 21:25:15

В творчестве главное идея. Правильным путем идете.

а технику набрать быстрее всего, благо и учебников и курсов навалом нынче.

Удачи

Solne4naya 29 December 2009, 22:00:20

Спасибо большое!
штудирую "фотошоп для чайников" =)

SimonGU 29 December 2009, 23:43:20

:)))

Павел Гонтарь (pitbul25) 29 December 2009, 23:46:47

о как)

Артемий Теричев 30 December 2009, 00:02:04

забавная работа. Модель просто замечательная. надоест штудировать фотошоп- заходите на съемку.

Solne4naya 30 December 2009, 09:25:29

Обязательно. как только пригласите, зайду =))

daemоn 30 December 2009, 03:59:56

Сколько бы не говорилось о том, что обсуждать внешность модели это моветон, всегда найдутся умники. Но вот от девушек, причем моделей... Вы молодец что спокойно реагируете, еще и с юмором :)
Снимок забавный. Модель прелестна!

Solne4naya 30 December 2009, 09:26:06

Спасибо, очень приятно +)

Аноним 30 December 2009, 08:45:34

Практически, "Ангел-А" )
Фотка клевая - озорная и без понтов.
Мужик тоже хороший - и контраст создает и сюжет.
Спасибо обоим - порадовали )

RSE 30 December 2009, 15:46:26

Кабаре-дуэт "Академия-2" :-))))))

korneevich 30 December 2009, 21:07:54

Сюжет!!! Браво!

Сергей Порфирьев 30 December 2009, 22:44:00

Если модель ростом в 185 см, а то и более, положим 190 см, то мужик в 160 см - вполне приемлемого стандарта... Отличная идея и отличное исполнение...

BSOD 31 December 2009, 03:43:38

недостатки, считаю, надо скрывать, а достоинства подчеркивать...
если учесть, что это из раздела юмор - то неплохо ... но фото из домашнего альбома тем не менее ...
идея - неплохо, реализация- не нра...
-: следы от белья, цветовое решение, большой палец правой руки , конец фона..
то, что живот не втянули, можно считать как специально ...
модель красивая (видела другие фото), эт не нра

Sergey Nepsha 31 December 2009, 15:18:30

жесть
Отлично и с НАСТУПАЮЩИМ !!!

Удалён 3 January 2010, 03:46:49

Комментарий был удалён

Аноним 26 April 2010, 18:54:41

"где у блондинки сиськи? как то не правильно всё ))) не по логике))))"
А может и к лучшему,что у блондинки нет объёмного бюста....а то наверняка бы ей в придачу достался бы огромный зад,как у вас.....ну уж нееет)вот это нездорово...простите.нетактичностью на нетактичность.

zirkul 21 January 2010, 20:12:26

Фончик, ботиночки... не надо упрощать....

zubkoyurij 22 January 2010, 21:04:02

супир

Maximus© 15 February 2010, 18:48:14

Замечательный кадр:))) Улыбнуло до невозможности:))

Kirill Nechaev 3 March 2010, 00:06:44

супер)))

Ravshan Bobokhonov 15 March 2010, 16:30:54

+Х! Забрал!:)))

lElGlOlRlOlVl 26 March 2010, 17:52:16

ОтлиЧно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям