ты косок не профессионального дебила.. это просто фотка..
в фотке, да и ваабще в любых работах - равновесие НЕобязательно.. смотри на мир шире и не бойся эксперементировать мисионер недоделанный..
ты б ещЁ сказал бы, Што мне надо в середину кадра встать..
выкинь свои заумные книжки про фотодело (.!.)
я бумаю в будущем у тебя появятся мозги, и ты научишся чувствовать и разбираться в фотографии.. ..ну если только у тебя будет желание..(.!.)
я те ещё раз говорю, выкинь заумные книжки и начни думать своими мозгами (каторых нет), что ты хочиш чтоб я сделал в этой фотке, повесил на задний план чёрную хрень, и обрезал еЁ до уровня головЫ, да ты гониш это всё испортит, фотка перестанет "дышать". ты спориш с проффессиональным дизайнером, каторый выложим любительское фото..
В этом пустом диалоге - ты был - пустым, а я - диалогом...
нечего хорошего тебе нежелаю
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
ты косок не профессионального дебила.. это просто фотка..
в фотке, да и ваабще в любых работах - равновесие НЕобязательно.. смотри на мир шире и не бойся эксперементировать мисионер недоделанный..
ты б ещЁ сказал бы, Што мне надо в середину кадра встать..
выкинь свои заумные книжки про фотодело (.!.)
я бумаю в будущем у тебя появятся мозги, и ты научишся чувствовать и разбираться в фотографии.. ..ну если только у тебя будет желание..(.!.)
Комментарий был удалён
Комментарий был удалён
а вот, в беспантовый диалог лезет беспантовый dingsbums,
dingsbums - переводится, как сходить посрать,............сходи посри
я те ещё раз говорю, выкинь заумные книжки и начни думать своими мозгами (каторых нет), что ты хочиш чтоб я сделал в этой фотке, повесил на задний план чёрную хрень, и обрезал еЁ до уровня головЫ, да ты гониш это всё испортит, фотка перестанет "дышать". ты спориш с проффессиональным дизайнером, каторый выложим любительское фото..
В этом пустом диалоге - ты был - пустым, а я - диалогом...
нечего хорошего тебе нежелаю