Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Любимая,спи,,,,,,, фотограф Сергей Ветер  www.sergeyveter.com
1352человека
Загружена 22.12.2009 09:05 Рубрика «Фотомодели (18+)» Теги: фотограф Сергей Ветер www.sergeyveter.com
17 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

alx-fmn 22 December 2009, 11:28:00

хорошее фото

Helen_North 22 December 2009, 15:10:14

Ты в сон завернись
и окутайся им. Во сне можно делать все то,
что захочется, все то,
что бормочется,
если не спим. Не спать безрассудно,
и даже подспудно,ведь все,
что подспудно,
кричит в глубине. Глазам твоим трудно.
В них так многолюдно. Под веками легче им будет во сне. Любимая, спи...
Что причина бессоницы? Ревущее море?
Деревьев мольба? Дурные предчувствия?
Чья-то бессовестность? А может, не чья-то,
а просто моя? Любимая, спи...
Ничего не попишешь, но знай,
это невинен я в этой вине. Прости меня - слышишь?
люби меня - слышишь?хотя бы во сне,
хотя бы во сне!.....

Dr_Hizodge 22 December 2009, 21:04:40

Когда встречаешь такую жещину в данном разделе, его просмотр обретает Смысл.

S C H T A D L E R 23 December 2009, 00:02:15

+

Helen_North 23 December 2009, 09:08:04

Благодарю Вас)

ingosha 25 December 2009, 05:39:33

+++

Olga_OV 6 January 2010, 14:43:54

красиво

Сергей Порфирьев 6 January 2010, 17:17:01

Мило...

Bella Leo 8 May 2010, 21:50:35

Соленые брызги блестят на заборе.
Калитка уже на запоре.
И море,
дымясь, и вздымаясь, и дамбы долбя,
соленое солнце всосало в себя.
Любимая, спи...
Мою душу не мучай,
Уже засыпают и горы, и степь,
И пес наш хромучий,
лохмато-дремучий,
Ложится и лижет соленую цепь.
И море - всем топотом,
и ветви - всем ропотом,
И всем своим опытом -
пес на цепи,
а я тебе - шёпотом,
потом - полушёпотом,
Потом - уже молча:
"Любимая, спи..."
Любимая, спи...
Позабудь, что мы в ссоре.
Представь:
просыпаемся.
Свежесть во всем.
Мы в сене.
Мы сони.
И дышит мацони
откуда-то снизу,
из погреба,-
в сон.
О, как мне заставить
все это представить
тебя, недоверу?
Любимая, спи...
Во сне улыбайся.
(все слезы отставить!),
цветы собирай
и гадай, где поставить,
и множество платьев красивых купи.
Бормочется?
Видно, устала ворочаться?
Ты в сон завернись
и окутайся им.
Во сне можно делать все то,
что захочется,
все то,
что бормочется,
если не спим.
Не спать безрассудно,
и даже подсудно,-
ведь все,
что подспудно,
кричит в глубине.
Глазам твоим трудно.
В них так многолюдно.
Под веками легче им будет во сне.
Любимая, спи...
Что причина бессоницы?
Ревущее море?
Деревьев мольба?
Дурные предчувствия?
Чья-то бессовестность?
А может, не чья-то,
а просто моя?
Любимая, спи...
Ничего не попишешь,
но знай,
что невинен я в этой вине.
Прости меня - слышишь?-
люби меня - слышишь?-
хотя бы во сне,
хотя бы во сне!
Любимая, спи...
Мы - на шаре земном,
свирепо летящем,
грозящем взорваться,-
и надо обняться,
чтоб вниз не сорваться,
а если сорваться -
сорваться вдвоем.
Любимая, спи...
Ты обид не копи.
Пусть соники тихо в глаза заселяются,
Так тяжко на шаре земном засыпается,
и все-таки -
слышишь, любимая?-
спи...
И море - всем топотом,
и ветви - всем ропотом,
И всем своим опытом -
пес на цепи,
а я тебе - шёпотом,
потом - полушёпотом,
Потом - уже молча:
"Любимая, спи..."

Helen_North 9 May 2010, 19:08:37

Благодарю за поэзию,именно это стихотворение звучало во мне и о нем я думала, когда давала название карточке.Вы очень проницательны)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям