photo by NeDgentelmen
люблю ретро!=)
нравится
хорошо подобраны образ и обработка
клево
очень очень здорово) спасибо!
невероятно красивый портрет! нажала вам на статус!
Приятные цвета. Красивая девушка из СССР.
Комментарии пользователей
люблю ретро!=)
нравится
хорошо подобраны образ и обработка
клево
очень очень здорово)
спасибо!
невероятно красивый портрет! нажала вам на статус!
Приятные цвета. Красивая девушка из СССР.