Фотограф Владимир Федотко.
16-17 января 2010 года в фотостудии "OK-studio.com" (Москва , Старый Арбат дом 20.) пройдет двухдневный мастер-класс Владимира Федотко
www.photosight.ru/users/56865/,
подробности тут:
www.ok-studio.com/ru/news/sendvalues/more/25/
Комментарии пользователей
ух ты)))
Комментарий был удалён
Давно Вас е видела)Спасибо!
!!!
Замечательно! С большим удовольствием посетила бы мастер-классы, чтобы попасть в сказку....)
Так приходите!)
!!! Красиво
Классно!
ну загнули! ))
!!!
Стильно. +Х
Красота!!!
Олечка сразу узнаваема:)
Да ладно,Ленок, я редко снимаюсь))
но зато в точку:)))
T!
нравится!
восхитительно прорисованы ткани!
<показать кадр> от этого кусочка просто тащщусь
Превосходно!!!
интересно...
Девушка думает, что с этим золотом потом делать...)
волшебно получилось!!!
нравится очень!!!
Богато!!!;)________+Х!
Уточенность!
Королевна)..
Класс!!!
Изыскано и утонченно !
Ну,слов нет...Супер!!!!
Превосходно !
Настоящее сокровище!
А каков принцип действия золотоварки?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер!
Идейная работа... интересная...
Я даже затрудняюсь в нажатии река... скорее всего +О!
Комментарий был удалён
Красивые стихи!!
Модель прелестна!
С наступащим новым годом!!!)
Есть чему поучиться...
Cool!
Ой, какая классная!!!