Мне хочется верить, что ты меня слышишь. Мне хочется верить, что ты меня ждёшь. И смотришь на небо, и смотришь на крыши, И слушаешь ветер, и слушаешь дождь. Когда-нибудь жизнь обернётся сначала – Как книга начнётся с другого листа. Мне хочется верить, что всё неслучайно. Мне хочется верить, что всё неспроста. И все испытания нам посланы свыше. И как мы пройдём их, так сложится жизнь. Мне хочется верить, что ты меня слышишь. Мне хочется верить,что ты меня ждёшь
Комментарии пользователей
эта нравится.
привет
очень красиво.
Давненько к вам не заглядывал... ;-(
Алёна, вы как всегда - чудесны!!!
Такая грусть и задумчивость во взгляде... И стихи понравились! :-)
Плачет свеча воском талым,
В доме моём пустота.
Счастья я видел так мало,
Где счас твоя красота?...
В окна луна заглянула,
Поговорила б со мной…
Где-то и ты ведь уснула,
Кто сейчас рядом с тобой?...
В сердце тоскливо и пусто,
Пальцы сжимают стакан.
В грязной тарелке капуста;
«Жизнь – это самообман»…
Плачет свеча, догорает,
Жизнь вместе с ней догорит…
Значит и так вот бывает –
Сердце щемит и болит…
Здорово! Молодец!
С грустинкой...
Отлично!
Очень!!!Рука изящно получилась,от пальчиков с ума можно сойти!!!!
красота=)
Замечательный портрет!
Ого! Совершенно новый образ. Клёво!
Совершенно согласен!
!!!
Шикарный портрет
!!
Замечательный портрет!
Живой портрет!) Рука, взгляд!
с наступающим!
С наступающим! Стихи!!!... Мне тоже хочется верить!
очень красивый портрет!! Вам идут разные образы ,но этот ОСОБЕННО!
шикарный портрет!
замечтательно!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!
* ОТЛ *
Хорошо
Образ романтичной девушки любящей стихи очень удачно усилили в "условиях" к
этой работе. Отлично!
Очень понравилось, спасибо
красивая
хороший портрет !