Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
"Мне хочется верить.."
1702человека
Загружена 22.12.2009 16:25 Рубрика «Фотомодели (18+)»
29 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

redaktor 22 December 2009, 23:13:13

эта нравится.

Павел Гонтарь (pitbul25) 22 December 2009, 23:42:41

привет

Hara 23 December 2009, 00:13:33

очень красиво.

RSE 23 December 2009, 09:44:15

Давненько к вам не заглядывал... ;-(
Алёна, вы как всегда - чудесны!!!
Такая грусть и задумчивость во взгляде... И стихи понравились! :-)

RSE 23 December 2009, 09:51:39

Плачет свеча воском талым,
В доме моём пустота.
Счастья я видел так мало,
Где счас твоя красота?...

В окна луна заглянула,
Поговорила б со мной…
Где-то и ты ведь уснула,
Кто сейчас рядом с тобой?...

В сердце тоскливо и пусто,
Пальцы сжимают стакан.
В грязной тарелке капуста;
«Жизнь – это самообман»…

Плачет свеча, догорает,
Жизнь вместе с ней догорит…
Значит и так вот бывает –
Сердце щемит и болит…

Михаил Чепелов 23 December 2009, 09:56:17

Здорово! Молодец!

Николай Никитин 23 December 2009, 09:59:56

С грустинкой...
Отлично!

Igaev 23 December 2009, 11:21:09

Очень!!!Рука изящно получилась,от пальчиков с ума можно сойти!!!!

Милый Ёжка 23 December 2009, 13:10:09

красота=)

Люлюка 23 December 2009, 14:01:01

Замечательный портрет!

Орлов Е 23 December 2009, 22:14:57

Ого! Совершенно новый образ. Клёво!

PROMA 29 December 2009, 10:44:07

Совершенно согласен!

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 23 December 2009, 22:44:00

!!!

Александр Аншуков 24 December 2009, 10:15:34

Шикарный портрет

Алексей У 25 December 2009, 02:04:39

!!

Алексей Гуржиев 25 December 2009, 11:55:52

Замечательный портрет!

Alexander Ov-Lebedev 28 December 2009, 02:17:30

Живой портрет!) Рука, взгляд!

olegup (Olegs Patrejevs) 28 December 2009, 11:56:44

с наступающим!

korneevich 29 December 2009, 22:13:41

С наступающим! Стихи!!!... Мне тоже хочется верить!

Tsokur Julia 29 December 2009, 22:53:38

очень красивый портрет!! Вам идут разные образы ,но этот ОСОБЕННО!
шикарный портрет!

niva2 30 December 2009, 02:07:39

замечтательно!!!!!!!

Morfi° 31 December 2009, 17:47:10

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Boris Bukhman (photodom.com) 10 January 2010, 10:31:42

* ОТЛ *

Rudolf Kartelin 21 January 2010, 12:52:04

Хорошо

Образ романтичной девушки любящей стихи очень удачно усилили в "условиях" к
этой работе. Отлично!

Beerserk 25 February 2010, 04:43:35

Очень понравилось, спасибо

Evgeniy Platonov 5 March 2010, 15:21:36

красивая

dml- 17 March 2010, 01:45:05

хороший портрет !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям