Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Angel портрет, девушка, глаза, взгляд, нежность
2236человек
Загружена 21.12.2009 18:00 Рубрика «Фотомодели (18+)» Теги: портрет, девушка, глаза, взгляд, нежность
17 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
5 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

IgorFerrum 21 December 2009, 21:00:30

красиво снято

chuvstvennaya devochka 21 December 2009, 21:13:03

Спасибо)))

SL-photograph 21 December 2009, 23:12:34

не хватает четкости и резкости

chuvstvennaya devochka 21 December 2009, 23:55:43

Так нежность ведь)))

SL-photograph 22 December 2009, 00:01:14

я выразил свое мнение

chuvstvennaya devochka 22 December 2009, 00:03:23

За мнение спасибо)))
Учтём)

virginsteele 30 December 2009, 23:02:29

Ерунда, фокус там где надо (на глазах)- есть. Так что не слушайте :)

chuvstvennaya devochka 30 December 2009, 23:55:56

=)))хоть кто-то зрячий)))

virginsteele 31 December 2009, 11:09:08

:) ИМХО, а правое плечо я бы тоже в кадр попробовал вместить... это я так, чтоб казаться критиком :)

Alexey Poley 31 March 2010, 09:17:10

+1

toor22 22 December 2009, 10:54:03

нежно!

chuvstvennaya devochka 22 December 2009, 14:39:34

=)))Спасибо)

Cheshire.Kitten 22 December 2009, 22:28:27

Красивая!

chuvstvennaya devochka 22 December 2009, 22:30:39

Спасибо)))Приятно слышать)

Oleg T. 22 December 2009, 22:32:24

Очень красивая девушка! ))

Pavel Dyagilev 22 December 2009, 23:03:49

good !!!

Вячеслав Ванифатьев 24 December 2009, 19:14:45

на мой взгляд слишком жёстко - можнобы помягше и зп побольше расфокуса... цвет глаз- невстречается в природе ( а мы вроде тут естественоность показываем), тонирование кожи - совсем уж под пластик - полутонов совсем нет - даже ногти как тональником намазали - про нелучший ракурс.... наверно и так понятно... и про руку на зп....

chuvstvennaya devochka 24 December 2009, 19:29:24

Спасибо за замечания)Но вроде раздел фотомодели)))
Покажите мне естественность)Сфотографируйте меня естественно)))Контакты могу оставить)))

Вячеслав Ванифатьев 24 December 2009, 20:05:33

Да это раздел фотомодели - и обсуждают их - основное достоинство моделей не природная красота - а умение играть на камеру - создавать образы - либо совместно с фотографом либо самостоятельно.... данный кадр нехарактеризует модель ни хорошо ни плохо - лиш даёт нбольшое представление о внешности)... и обработка сделанная довольно акуратно - слишком ушла от естественной красоты... на мой взгляд)...
Я вас сфотографирую - если вы ко мне приедете).. 3 часа я вам обещаю).

chuvstvennaya devochka 24 December 2009, 20:55:11

А на глазках линзы просто)))

olegarhiy 24 December 2009, 19:50:03

Красотуля! ай, какие глазки!

Анна Панфилова 24 December 2009, 20:41:16

девушка красивая очень

chuvstvennaya devochka 24 December 2009, 20:53:46

Спасибо за приятные слова)

Maria K.(model) 26 December 2009, 10:29:39

Девушка красивая очень! Сама карточка смутила. Это как музей восковых фигур. без единой морщинки!

chuvstvennaya devochka 26 December 2009, 17:52:30

Спасибо)Но мне вроде только 21)))Ещё не собираюсь стареть)))
Да и в реальности вроде не страдаю избытком морщин)))

Maria K.(model) 27 December 2009, 20:10:52

не хотела задеть лично вас, не сомневаюсь, что вы и в жизни прекрасно выглядите, критика только к обработке

chuvstvennaya devochka 27 December 2009, 20:18:34

Спасибо)Да что Вы)Не задели ни в коем случае)
Обработка может не очень натуральная, но мне нравится чем-то))

f/1.8 29 December 2009, 10:09:55

приятное фото :)
очень нежно

chuvstvennaya devochka 31 December 2009, 19:12:51

Спасибо)))

St.Anger 7 January 2010, 18:20:18

всё замечательно.
я б правда глазам чуть больше резкости бы дал... но это ИМХО...
а сама модель очень симатишна:)

Sharapov Rusteam 8 January 2010, 00:24:40

Глаза красивые , да воообще обояжка ) Вот только много Шопа .... Прям за блюренно !?

Ж E K A 18 January 2010, 19:14:18

отличное фото!
взгляд принизывает

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям