Миш, просто именно в этом разделе сами модели могут вывешивать свои фото, причем эти фото могут относиться к разным жанрам - хоть ню, хоть гламур, хоть просто портрет ;)
В других разделах они не могут их выкладывать, потому что это делают фотографы. Вот =)
Комментарии пользователей
позитивная, прикольная!
Задорно! :)
!!!
Комментарий был удалён
я - нет. а вы?
Комментарий был удалён
ну видимо представляю указанную модель. не очень понял выпад, если честно!
Миш, просто именно в этом разделе сами модели могут вывешивать свои фото, причем эти фото могут относиться к разным жанрам - хоть ню, хоть гламур, хоть просто портрет ;)
В других разделах они не могут их выкладывать, потому что это делают фотографы. Вот =)
))))))
название соответсвует ! +
если бы ещё и на коньках....!!!!!!
технично и задорно
!
А Вы молодец!