Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
нас двое
7636человек
Загружена 21.12.2009 07:25 Рубрика «Фотомодели (18+)»
122 Художественно
21 Оригинально
11 Технично
18 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Graff(photographer) 21 December 2009, 07:47:54

хорошенькие! )

Сергей Порфирьев 2 April 2010, 20:16:46

Очень хорошенькие...

Александр Кривченко 21 December 2009, 08:13:23

Красиво, очень! еще б тени были бы полностью :)

Мальчук Алексей 21 December 2009, 08:36:12

Красивые образы.

amatour 21 December 2009, 08:51:12

Здорово! Театр теней. Обожаю!

zatvor - nik 21 December 2009, 09:09:10

Красивые силуэты!

Владимир Новиков 21 December 2009, 09:20:07

ООООО! Силуэты! Не могу спокойно смотреть! Завораживает!

Александр Блудов 21 December 2009, 09:52:05

эээххх... диифсёнкииии.... :)))

ikARTa 21 December 2009, 10:04:59

силуэты всегда интересно смотреть ;)

Дюк де Салье 21 December 2009, 10:42:44

какие прекрасные силуэты!!! в избранное.

zachar rise 21 December 2009, 10:50:58

Здорово!
Модель просто потрясающая!

Валерий Усков 21 December 2009, 10:58:36

Великолепно!

Hermion 21 December 2009, 11:17:31

как человек, имеющий копию могу утверждать, что вы все-таки одна :)

... Красота и грация ... !

_Лина_ 21 December 2009, 11:22:09

Очень красиво, ещё бы и отражение на полу целиком...!

Vol4iniche 21 December 2009, 11:29:45

!!! ОТЛ!!!

Ivan Ialinji 21 December 2009, 11:38:48

хорошо

aquaroid 21 December 2009, 11:44:21

Театр теней - редкость на ФС!!! Поэтому спасибо фотографу за креатив!!!
Но рубрика ведь "фотомодели", поэтому модель просто прелесть - статуэтка - грациозно и изящно!!!

AV: pashis пашис 21 December 2009, 11:49:40

дюже комнатно!

Павел Хорольский 21 December 2009, 11:57:08

+1! тени рисованые

© ФoтографЪ 21 December 2009, 12:00:29

что тени! девушка клонирована :)

__Gro-M__Грошев Михаил 21 December 2009, 12:10:54

=)

Удалён 21 December 2009, 12:05:31

Комментарий был удалён

Alexandr Komnatny 21 December 2009, 12:12:45

=)) каждый думает в меру своей испорченности))

Andrey Barsukov 28 December 2009, 09:31:47

или вообще не думает :-)))

Yuriy Kovalenko 21 December 2009, 12:06:49

!!!

миша павловский 21 December 2009, 12:16:50

забавный у нас сайт...так облизать картинку,которая даже не фотография,только потому что на ней одно голое тело два раза.как это технично. одни слои и никакого смысла.
без претензий к модели

Т-З 21 December 2009, 12:37:41

лажа запредельная.

agriss 21 December 2009, 13:08:10

klass ...

Vladimir Kant 21 December 2009, 13:10:03

Не ФД.

zanzib 21 December 2009, 13:18:59

двое - это о мужиках,
о женщинах это - две...
а фото - лажовое

Удалён 21 December 2009, 13:27:25

Комментарий был удалён

tox (model) 21 December 2009, 13:48:31

только в глазах двоится))

Куzнецов Олег 21 December 2009, 13:34:24

!!!

Steppewolf 21 December 2009, 13:35:31

Очень красиво! Гармоничная композиция, в которой автор не только доносит до зрителя женскую красоту, но и рассказывает целую историю.

to Павел Хорольский & © ФoтографЪ: То, что тени рисованные и девушка "клонирована", как Вы изволили выразиться - это не есть минус данной композиции. Мне кажется работа абсолютно законченной и доведенной до некоего логического конца.

to Алексей Зарецкий: Очевидно Вы очень глубоко разбираетесь в ритуалах "повиновения-повеления". Подобные отношения - есть огромная и интересная часть интимной жизни и отнюдь не худшая, хотя вряд ли автор этой работы хотел рассказать именно об этом

© ФoтографЪ 21 December 2009, 15:35:22

ну высказались и молодец. мне работа интересной не показалась, так и я оставил её без оценки: плохой и хорошей. а манипуляции в фотографии я не люблю. особенно такие. считаю это уже не фотографией. ессесно имхо :)

podakuni 22 December 2009, 12:29:30

Прекрасно!

Borisov Dmitry 22 December 2009, 14:42:33

Модель замечательна

Anna V 22 December 2009, 16:27:42

красиво!

MAXIMELIAN 22 December 2009, 16:57:29

5 5 5 все судьи единогласно

Reino Vieras 22 December 2009, 19:46:47

Смотрю и плачу :) реально хорошо. Жалко, что не я автор.

Vsadnik! 23 December 2009, 01:30:38

Очень графично

Владимир III 23 December 2009, 19:21:30

Модель хороша! :)

Savostina-Katya 26 December 2009, 20:32:47

ппц какой то. Так классно!

Александр Леснянский 28 December 2009, 05:26:29

Мое мнение - фотошелуха. Нету здесь зерна. Фотопробы дешевые - вот это что.

Beetle Juise 7 January 2010, 12:04:30

:)

MBass 2 April 2010, 23:57:07

Ну почему же вас двое?Вас много...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям