Театр теней - редкость на ФС!!! Поэтому спасибо фотографу за креатив!!!
Но рубрика ведь "фотомодели", поэтому модель просто прелесть - статуэтка - грациозно и изящно!!!
забавный у нас сайт...так облизать картинку,которая даже не фотография,только потому что на ней одно голое тело два раза.как это технично. одни слои и никакого смысла.
без претензий к модели
to Алексей Зарецкий: Очевидно Вы очень глубоко разбираетесь в ритуалах "повиновения-повеления". Подобные отношения - есть огромная и интересная часть интимной жизни и отнюдь не худшая, хотя вряд ли автор этой работы хотел рассказать именно об этом
ну высказались и молодец. мне работа интересной не показалась, так и я оставил её без оценки: плохой и хорошей. а манипуляции в фотографии я не люблю. особенно такие. считаю это уже не фотографией. ессесно имхо :)
Комментарии пользователей
хорошенькие! )
Очень хорошенькие...
Красиво, очень! еще б тени были бы полностью :)
Красивые образы.
Здорово! Театр теней. Обожаю!
Красивые силуэты!
ООООО! Силуэты! Не могу спокойно смотреть! Завораживает!
эээххх... диифсёнкииии.... :)))
силуэты всегда интересно смотреть ;)
какие прекрасные силуэты!!! в избранное.
Здорово!
Модель просто потрясающая!
Великолепно!
как человек, имеющий копию могу утверждать, что вы все-таки одна :)
... Красота и грация ... !
Очень красиво, ещё бы и отражение на полу целиком...!
!!! ОТЛ!!!
хорошо
Театр теней - редкость на ФС!!! Поэтому спасибо фотографу за креатив!!!
Но рубрика ведь "фотомодели", поэтому модель просто прелесть - статуэтка - грациозно и изящно!!!
дюже комнатно!
+1! тени рисованые
что тени! девушка клонирована :)
=)
Комментарий был удалён
=)) каждый думает в меру своей испорченности))
или вообще не думает :-)))
!!!
забавный у нас сайт...так облизать картинку,которая даже не фотография,только потому что на ней одно голое тело два раза.как это технично. одни слои и никакого смысла.
без претензий к модели
лажа запредельная.
klass ...
Не ФД.
двое - это о мужиках,
о женщинах это - две...
а фото - лажовое
Комментарий был удалён
только в глазах двоится))
!!!
Очень красиво! Гармоничная композиция, в которой автор не только доносит до зрителя женскую красоту, но и рассказывает целую историю.
to Павел Хорольский & © ФoтографЪ: То, что тени рисованные и девушка "клонирована", как Вы изволили выразиться - это не есть минус данной композиции. Мне кажется работа абсолютно законченной и доведенной до некоего логического конца.
to Алексей Зарецкий: Очевидно Вы очень глубоко разбираетесь в ритуалах "повиновения-повеления". Подобные отношения - есть огромная и интересная часть интимной жизни и отнюдь не худшая, хотя вряд ли автор этой работы хотел рассказать именно об этом
ну высказались и молодец. мне работа интересной не показалась, так и я оставил её без оценки: плохой и хорошей. а манипуляции в фотографии я не люблю. особенно такие. считаю это уже не фотографией. ессесно имхо :)
Прекрасно!
Модель замечательна
красиво!
5 5 5 все судьи единогласно
Смотрю и плачу :) реально хорошо. Жалко, что не я автор.
Очень графично
Модель хороша! :)
ппц какой то. Так классно!
Мое мнение - фотошелуха. Нету здесь зерна. Фотопробы дешевые - вот это что.
:)
Ну почему же вас двое?Вас много...