Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Немного зелени, когда за окном зима...
1414человек
Загружена 10.12.2009 14:33 Рубрика «Фотомодели (18+)»
2 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Миронов II 10 December 2009, 14:40:03

Есть в кадре какая-то прелесть. Не только в лице.

PROlite 10 December 2009, 15:23:21

Поза не естественная ... уж очень заметно это.

Sneganna_M 10 December 2009, 21:48:36

Не знаю-не знаю, я как бы взглядом и ракурсом головы показываю, что там на травке солнышко играется и там тепло, хватит здесь стоять, пойдем туда)))

lElGlOlRlOlVl 11 December 2009, 07:30:36

:) позитивно.

MaxSloan 8 May 2010, 02:53:54

Интересно...интригующе:))

Sneganna_M 8 May 2010, 10:46:54

Спасибо)) Наконец-то эта зелень снова вокруг нас!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям