Фотограф - Данила Кондратьев. 2006 г. Тогда я была блондинкой))
Есть в кадре какая-то прелесть. Не только в лице.
Поза не естественная ... уж очень заметно это.
Не знаю-не знаю, я как бы взглядом и ракурсом головы показываю, что там на травке солнышко играется и там тепло, хватит здесь стоять, пойдем туда)))
:) позитивно.
Интересно...интригующе:))
Спасибо)) Наконец-то эта зелень снова вокруг нас!
Комментарии пользователей
Есть в кадре какая-то прелесть. Не только в лице.
Поза не естественная ... уж очень заметно это.
Не знаю-не знаю, я как бы взглядом и ракурсом головы показываю, что там на травке солнышко играется и там тепло, хватит здесь стоять, пойдем туда)))
:) позитивно.
Интересно...интригующе:))
Спасибо)) Наконец-то эта зелень снова вокруг нас!