Студия
Красивые шарики!!!! +++
да уж
э-э-э-э-э-э-э-это какой размер????
ух какая! )
!!!!
очень!
Вот это да!!!
не знаю кому как, но мне броссается в глаза несоотвествие освещения девушки и фона (явно фон вставлен...). в остальном, да - красиво
Брошу все и уеду... В Воронеж :)
ого
Ну вот, Катя, вызвала ажиотаж)) надо статус поднять.
Знаешь куда светить :) Отлично !!!
хороша
Нравится
Хорошо... К затемнению внизу есть вопросы...
Комментарии пользователей
Красивые шарики!!!! +++
да уж
э-э-э-э-э-э-э-это какой размер????
ух какая! )
!!!!
очень!
Вот это да!!!
не знаю кому как, но мне броссается в глаза несоотвествие освещения девушки и фона (явно фон вставлен...).
в остальном, да - красиво
Брошу все и уеду... В Воронеж :)
ого
Ну вот, Катя, вызвала ажиотаж))
надо статус поднять.
Знаешь куда светить :) Отлично !!!
хороша
Нравится
Хорошо... К затемнению внизу есть вопросы...