Фотограф В. Архипов. 28 ноября 2009
!!!!!!!!Круто!!!!!!!
по свету мне как-то спорно, но интересно. +Х
Чудесная!!
удачная серия
Атмосферно и театрализованно.Вспомнились старые фильмы:"Собака на сене" и "Труфальдино из Бергамо":)
+1
Комментарий был удалён
Это не недосказанность,а загадка и это намного интереснее, чем просто голое тело....в этом есть история
отлично
Очень хорошо !!! (в Петродворце есть статуя подобная :))
Очень симпатичное подражание классицизму. И вообще зачем нам гипсовые богини, если есть живая Иренка ? )))
Для прерафаэлитов слишком темное лицо.
очень интересно и красиво!
Очень красиво!!
Комментарии пользователей
!!!!!!!!Круто!!!!!!!
по свету мне как-то спорно, но интересно. +Х
Чудесная!!
удачная серия
Атмосферно и театрализованно.Вспомнились старые фильмы:"Собака на сене" и "Труфальдино из Бергамо":)
+1
Комментарий был удалён
Это не недосказанность,а загадка и это намного интереснее, чем просто голое тело....в этом есть история
отлично
Очень хорошо !!!
(в Петродворце есть статуя подобная :))
Очень симпатичное подражание классицизму.
И вообще зачем нам гипсовые богини, если есть живая Иренка ? )))
Для прерафаэлитов слишком темное лицо.
очень интересно и красиво!
Очень красиво!!