Фотограф В. Архипов. 28 ноября 2009
!!!!!!!!Круто!!!!!!!
Приятные моменты преображения!
Божественная!!!
Прелесть
хорошая Ирэнка!
Хорошая, в стиле папараци ...
мило)
пусть она попробует в таком виде в Неаполе на улицу выйти :) Ну или хотя бы одетой, но в юбке, а не в брюках
Ух, ты..... Иренка отличная! И море за окном...... Класс!
незаконченная!
Нет на фото ни ветра, ни Неаполя... да и девушка замечательно не итальянская))
здорово
Правда - Неаполь ? :))
Нравиться...
* ОТЛ *
!!!
кайф!
хорошо вроде
очень красиво)
Вы приятная девушка, но фотограф должен понимать что есть такое понятие как "типаж". Зачем с Рязанской физиономией изображать итальянок? Думаю можно было найти массу других прообразов..........
!!!!!!!!!!
Очень живая фота. Свежестью обволакивает. Молодец! ))))
Комментарии пользователей
!!!!!!!!Круто!!!!!!!
Приятные моменты преображения!
Божественная!!!
Прелесть
хорошая Ирэнка!
Хорошая, в стиле папараци ...
мило)
пусть она попробует в таком виде в Неаполе на улицу выйти :) Ну или хотя бы одетой, но в юбке, а не в брюках
Ух, ты..... Иренка отличная!
И море за окном...... Класс!
незаконченная!
Нет на фото ни ветра, ни Неаполя... да и девушка замечательно не итальянская))
здорово
Правда - Неаполь ? :))
Нравиться...
* ОТЛ *
!!!
кайф!
хорошо вроде
очень красиво)
Вы приятная девушка, но фотограф должен понимать что есть такое понятие как "типаж". Зачем с Рязанской физиономией изображать итальянок? Думаю можно было найти массу других прообразов..........
!!!!!!!!!!
Очень живая фота. Свежестью обволакивает. Молодец! ))))