В общем - довольно технично...
Но... нет в кадре мягкости (или наоборот жесткой прочерченности фигуры по отношению к пейзажу...)
В общем - создается впечатление снятых в разное время и наложенных друг на друга кадров...
(извините...)
По поводу техничности:
Модель прорисована хорошо, но свет плоский. Создалось ощущение монтажа. Вспышку чуток приглушить бы.
Для модели лучше бы смотрелась светлая одежда, как на предыдущем фото.
Как фото для портфолио - нормально.
Лена, развивайте скандинавскую тему в образе. Вам идёт.
недоНЮ. слишком маленькое НЮ :) это простительно. Если Севастополь - Россия, то всякая чепуха -это НЮ!
Крым собственно Татарская автономия, а не Россия :-D
А можно на фотосайте без политики обойтись? Из бывшей финской провинции Российской Империи
Где Вы видели упоминание про ню? Автор, модель вроде не упоминали...
Комментарии пользователей
!!!
+X
Фиолент. Яшмовый пляж. И ни одной живой души ). Какое время года ?
Это сентябрь 2009))))народу было на пляже много)
В общем - довольно технично...
Но... нет в кадре мягкости (или наоборот жесткой прочерченности фигуры по отношению к пейзажу...)
В общем - создается впечатление снятых в разное время и наложенных друг на друга кадров...
(извините...)
По поводу техничности:
Модель прорисована хорошо, но свет плоский. Создалось ощущение монтажа. Вспышку чуток приглушить бы.
Для модели лучше бы смотрелась светлая одежда, как на предыдущем фото.
Как фото для портфолио - нормально.
Лена, развивайте скандинавскую тему в образе. Вам идёт.
Ок!!Белое так белое)
недоНЮ. слишком маленькое НЮ :) это простительно. Если Севастополь - Россия, то всякая чепуха -это НЮ!
Крым собственно Татарская автономия, а не Россия :-D
А можно на фотосайте без политики обойтись? Из бывшей финской провинции Российской Империи
Где Вы видели упоминание про ню? Автор, модель вроде не упоминали...
Что то с задним планом не то!!! .....Только не могу понять что!!!
сдается мне, это фотомонтаж!!!!!!!!