Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
НЮ....
2321человек
Загружена 10.12.2009 19:36 Рубрика «Фотомодели (18+)»
3 Художественно
2 Оригинально
1 Технично
2 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Порфирьев 10 December 2009, 19:41:48

!!!

Учитель 10 December 2009, 19:57:19

+X

Aman Kud Rama 10 December 2009, 23:31:42

Фиолент. Яшмовый пляж. И ни одной живой души ). Какое время года ?

Елена Баронова 11 December 2009, 10:15:43

Это сентябрь 2009))))народу было на пляже много)

Shal 11 December 2009, 15:48:34

В общем - довольно технично...
Но... нет в кадре мягкости (или наоборот жесткой прочерченности фигуры по отношению к пейзажу...)
В общем - создается впечатление снятых в разное время и наложенных друг на друга кадров...
(извините...)

Сергей Киреев 11 December 2009, 18:43:10

По поводу техничности:
Модель прорисована хорошо, но свет плоский. Создалось ощущение монтажа. Вспышку чуток приглушить бы.
Для модели лучше бы смотрелась светлая одежда, как на предыдущем фото.
Как фото для портфолио - нормально.
Лена, развивайте скандинавскую тему в образе. Вам идёт.

Елена Баронова 11 December 2009, 19:55:26

Ок!!Белое так белое)

Azza Noino 12 December 2009, 13:08:33

недоНЮ. слишком маленькое НЮ :) это простительно. Если Севастополь - Россия, то всякая чепуха -это НЮ!
Крым собственно Татарская автономия, а не Россия :-D

Сергей Киреев 12 December 2009, 17:26:55

А можно на фотосайте без политики обойтись? Из бывшей финской провинции Российской Империи
Где Вы видели упоминание про ню? Автор, модель вроде не упоминали...

Дмитрий Трошин 14 December 2009, 10:14:47

Что то с задним планом не то!!! .....Только не могу понять что!!!

Андрей67 16 December 2009, 06:46:37

сдается мне, это фотомонтаж!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям