а мне в свою очередь любопытно - кто выложил мою фотографию - и даже мой логотип оставил).. вот кстати без текстуры... + тонирование http://www.photosight.ru/photos/3525186/?from_member
Лика - зачетна и телом и лицом, мой поклон....но на мой взгляд и в оригинале, и здесь не хватает тени от ног, раз уж оттенен переход стена/пол....ну а полуфабрикат попавший в руки модели - конечно прастительная, но ошибка....сам теперь более внимателен к исходному материалу....
Комментарии пользователей
нра. вот только мне не совсем понятно, то что текстуры стены есть и на коже- это оплошность или такая задумка?!(nice)
Originalno ocen!
а мне в свою очередь любопытно - кто выложил мою фотографию - и даже мой логотип оставил).. вот кстати без текстуры... + тонирование http://www.photosight.ru/photos/3525186/?from_member
у вас появились ученики, хорошо копирующие своего учителя ))))))))))))))))))))))
Это ужасно!
О.. это моя моделька.... а я и незнал))).... Лика приветик!))))
<показать кадр>
что-то не очень- текстура выехала
Лика - зачетна и телом и лицом, мой поклон....но на мой взгляд и в оригинале, и здесь не хватает тени от ног, раз уж оттенен переход стена/пол....ну а полуфабрикат попавший в руки модели - конечно прастительная, но ошибка....сам теперь более внимателен к исходному материалу....
нравится!!!