Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
в сумраках..
2426человек
Загружена 09.12.2009 17:12 Рубрика «Фотомодели (18+)»
5 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
5 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vol4iniche 9 December 2009, 17:22:56

нра. вот только мне не совсем понятно, то что текстуры стены есть и на коже- это оплошность или такая задумка?!(nice)

FILE 9 December 2009, 17:48:59

Originalno ocen!

Вячеслав Ванифатьев 9 December 2009, 18:01:04

а мне в свою очередь любопытно - кто выложил мою фотографию - и даже мой логотип оставил).. вот кстати без текстуры... + тонирование http://www.photosight.ru/photos/3525186/?from_member

Георгий Юрский 9 December 2009, 22:24:24

у вас появились ученики, хорошо копирующие своего учителя ))))))))))))))))))))))

Timurzyan 9 December 2009, 22:31:30

Это ужасно!

Вячеслав Ванифатьев 9 December 2009, 23:56:21

О.. это моя моделька.... а я и незнал))).... Лика приветик!))))

zmi 10 December 2009, 01:02:21

<показать кадр>
что-то не очень- текстура выехала

Anatoly Yeremyeyev 10 December 2009, 11:15:05

Лика - зачетна и телом и лицом, мой поклон....но на мой взгляд и в оригинале, и здесь не хватает тени от ног, раз уж оттенен переход стена/пол....ну а полуфабрикат попавший в руки модели - конечно прастительная, но ошибка....сам теперь более внимателен к исходному материалу....

Mark-Meir Paluksht 13 December 2009, 00:42:30

нравится!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям