))
примитивняй свет. примитивная постановка. вообщем семейный альбом.
:-) Согласен. Но все равное фото какое то веселое, эмоция хорошая.
Комментарии пользователей
))
примитивняй свет. примитивная постановка. вообщем семейный альбом.
:-) Согласен. Но все равное фото какое то веселое, эмоция хорошая.