Светлая и темная сторона Дианы)
Хорошая задумка и исполнение.
Красивая!
ох..нра
!!
Супер!
тонировку не понял, но это скорее не к модели вопрос...
будет и в цвете.но с тонировкой мне тоже нра.фотограф молодец.)
Спасибо всем за ваши комментарии =)
а мне очень тонировка нравится.Классная работа.
Отлично!
Потрясающе!!!!
хорошая и как фотка, и как заставка на рабочий стол) фигурка прелесть..
+++ С Новам Годом!
классная!
Все лучше и лучше!!! :)
!!!
чудесная:)
спасибо)
Комментарии пользователей
Светлая и темная сторона Дианы)
Хорошая задумка и исполнение.
Красивая!
ох..нра
!!
Супер!
тонировку не понял, но это скорее не к модели вопрос...
будет и в цвете.но с тонировкой мне тоже нра.фотограф молодец.)
Спасибо всем за ваши комментарии =)
а мне очень тонировка нравится.Классная работа.
Отлично!
Потрясающе!!!!
хорошая и как фотка, и как заставка на рабочий стол) фигурка прелесть..
+++
С Новам Годом!
классная!
Все лучше и лучше!!! :)
!!!
чудесная:)
спасибо)