Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Грех-Вожделение)) (измененное название автора - ЛОЖЬ)
5152человека
Загружена 08.12.2009 11:48 Рубрика «Фотомодели (18+)»
32 Художественно
43 Оригинально
14 Технично
8 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Максим Ульянов 8 December 2009, 12:04:11

Понравилось!!! :-)

вк' 8 December 2009, 12:14:03

да, вожделею )

Tigr_ss 8 December 2009, 12:33:32

БРррррр.

Sneganna_M 8 December 2009, 13:00:29

Ого!

boleg 8 December 2009, 13:08:34

Круто!!! Очень интересно!

dan04 8 December 2009, 13:57:13

ух ты!

Iryna Kitsa 8 December 2009, 13:58:43

Класс! Работа не одного человека, как я понимаю. Молодцы!

Валентиночка-model 8 December 2009, 14:00:56

спасибо))

cantik 3 8 December 2009, 14:32:20

ужос

Валентиночка-model 8 December 2009, 14:37:07

ужоос,как красиво))

Дмитрий Вавилов 8 December 2009, 14:53:48

странно, но именно так!! ужас как красиво и оригинально!!!

Дюк де Салье 8 December 2009, 14:39:13

модель - супер!

MadMonkey 8 December 2009, 15:00:12

Ффигенно все вместе :-)

od-freelander 8 December 2009, 15:44:42

супер!

jan72 8 December 2009, 15:55:35

отлично! и боди-арт и свет!!!!! а модель вообще супер

Власов А.А. 8 December 2009, 15:56:01

страх какой

Slava Kolesnikov 8 December 2009, 16:40:52

смелая ФФолЕнтино!

Ana-Del 8 December 2009, 16:45:02

потрясающий снимок!
и отдельные аплодисменты модели за то что она выстояла бодиарт (а это ой как не легко) и художнику за его титаническую работу!

Igor Sorokin 8 December 2009, 16:46:21

Сходство с одним из персонажей W.I.T.C.H - почти портретное :)))

DiLiNjA 8 December 2009, 17:08:48

вот это работа !" Модели!

Dyavolichka 8 December 2009, 17:35:18

Охрененный бодиарт!!!!!

Snoozzzy 8 December 2009, 17:58:54

гы. Любителям варкрафта посвящается)

Евгений Мезенцев 8 December 2009, 18:39:13

Мастерство!

Дмитрий Иванцов 9 December 2009, 02:45:32

интересное видение грехов, я сначала было возмутился, что с вожделением не связано, но есть ведь над чем подумать-то. всей группе спасибо за работу.

Anton Kuznetsov 13 December 2009, 07:01:30

превосходная работа!

Алексей_Ковалёв 13 December 2009, 12:38:48

крутая

туманный ёж 15 December 2009, 12:19:19

великолепная работа!!!

sm;)le 16 December 2009, 09:56:40

класс

Oscardl 31 December 2009, 19:57:33

Во-о-о разрисовали!

acvet 31 December 2009, 20:46:12

Ну уж какое тут вожделение - страшна как смертный грех.Или по-современному - страшнее атомной войны.

quasigraphic 8 January 2010, 16:44:46

Прекрасная работа "на троих": бодиАрт-Модель-Фотограф! Все в равной степени приложили руку к Образу. Да, кстати, и Образ - из Достойных, из Заветов... Стоило ли нападать - зацепило?...;)

Валентиночка-model 8 January 2010, 16:48:02

Андрюша,не стоит распыляться перед ними,они просто не знают видимо кто он! ))

Валентиночка-model 9 January 2010, 01:11:02

Да, недавно узнала что официально название изменили - теперь это называется Ложь

Работа "на двоих" - бодиАрт-фотограф - одно лицо )))

тот мальчик 13 February 2010, 17:14:07

супер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям