фото by Е.Фрион цикл Грехи-серия вожделение
Понравилось!!! :-)
да, вожделею )
БРррррр.
Ого!
Круто!!! Очень интересно!
ух ты!
Класс! Работа не одного человека, как я понимаю. Молодцы!
спасибо))
ужос
ужоос,как красиво))
странно, но именно так!! ужас как красиво и оригинально!!!
модель - супер!
Ффигенно все вместе :-)
супер!
отлично! и боди-арт и свет!!!!! а модель вообще супер
страх какой
смелая ФФолЕнтино!
потрясающий снимок! и отдельные аплодисменты модели за то что она выстояла бодиарт (а это ой как не легко) и художнику за его титаническую работу!
Сходство с одним из персонажей W.I.T.C.H - почти портретное :)))
вот это работа !" Модели!
Охрененный бодиарт!!!!!
гы. Любителям варкрафта посвящается)
Мастерство!
интересное видение грехов, я сначала было возмутился, что с вожделением не связано, но есть ведь над чем подумать-то. всей группе спасибо за работу.
превосходная работа!
крутая
великолепная работа!!!
класс
Во-о-о разрисовали!
Ну уж какое тут вожделение - страшна как смертный грех.Или по-современному - страшнее атомной войны.
Прекрасная работа "на троих": бодиАрт-Модель-Фотограф! Все в равной степени приложили руку к Образу. Да, кстати, и Образ - из Достойных, из Заветов... Стоило ли нападать - зацепило?...;)
Андрюша,не стоит распыляться перед ними,они просто не знают видимо кто он! ))
Да, недавно узнала что официально название изменили - теперь это называется Ложь Работа "на двоих" - бодиАрт-фотограф - одно лицо )))
Комментарии пользователей
Понравилось!!! :-)
да, вожделею )
БРррррр.
Ого!
Круто!!! Очень интересно!
ух ты!
Класс! Работа не одного человека, как я понимаю. Молодцы!
спасибо))
ужос
ужоос,как красиво))
странно, но именно так!! ужас как красиво и оригинально!!!
модель - супер!
Ффигенно все вместе :-)
супер!
отлично! и боди-арт и свет!!!!! а модель вообще супер
страх какой
смелая ФФолЕнтино!
потрясающий снимок!
и отдельные аплодисменты модели за то что она выстояла бодиарт (а это ой как не легко) и художнику за его титаническую работу!
Сходство с одним из персонажей W.I.T.C.H - почти портретное :)))
вот это работа !" Модели!
Охрененный бодиарт!!!!!
гы. Любителям варкрафта посвящается)
Мастерство!
интересное видение грехов, я сначала было возмутился, что с вожделением не связано, но есть ведь над чем подумать-то. всей группе спасибо за работу.
превосходная работа!
крутая
великолепная работа!!!
класс
Во-о-о разрисовали!
Ну уж какое тут вожделение - страшна как смертный грех.Или по-современному - страшнее атомной войны.
Прекрасная работа "на троих": бодиАрт-Модель-Фотограф! Все в равной степени приложили руку к Образу. Да, кстати, и Образ - из Достойных, из Заветов... Стоило ли нападать - зацепило?...;)
Андрюша,не стоит распыляться перед ними,они просто не знают видимо кто он! ))
Да, недавно узнала что официально название изменили - теперь это называется Ложь
Работа "на двоих" - бодиАрт-фотограф - одно лицо )))
супер!