игра света потрясная! респект
Очень нравится! Вообще, всегда приятно посмотреть на красивое тело модели и на грамотно поставленный свет! ) А контровый свет мне нравится особенно )
Статуэтка!!!
красавица! какие изгибы!!!
a ja ewe bu porabotal nad postanovkoj tela, kak to levaja noga neestestveno vugljadit..
мне нравится, но кажется, что не хватает немножко места с верху
ну так было уже на днях)
отлично))
мне немного темновато в области согнутого колена, а так интерестно!
может волосы более небрежно бросить?
ух ты. не знал, что это ты :))
Вы прекрасны!
Красиво, лаконично..
Модель красива и бесподобна! Х+
Чистые линии
Очень интересно получилось. Кто фотограф?
Нравится.
симпатично
Красиво!
Классно! С Новым Годом!
Комментарии пользователей
игра света потрясная! респект
Очень нравится!
Вообще, всегда приятно посмотреть на красивое тело модели и на грамотно поставленный свет! )
А контровый свет мне нравится особенно )
Статуэтка!!!
красавица! какие изгибы!!!
a ja ewe bu porabotal nad postanovkoj tela, kak to levaja noga neestestveno vugljadit..
мне нравится, но кажется, что не хватает немножко места с верху
ну так было уже на днях)
отлично))
мне немного темновато в области согнутого колена, а так интерестно!
может волосы более небрежно бросить?
ух ты. не знал, что это ты :))
Вы прекрасны!
Красиво, лаконично..
Модель красива и бесподобна! Х+
Чистые линии
Очень интересно получилось. Кто фотограф?
Нравится.
симпатично
Красиво!
Классно!
С Новым Годом!