Оригинально!!!
love
Интересная работа!
Классно придумано!! Возможно только не стоило модели так высоко поднимать ступни? Голень возле ступни слишком широка, а поставленные так ступни это подчеркивают. Понравился поставленный свет и цветокоррекция, все выглядит журнально.
Деми Мур напомнили :)
Точно :)
я бы шею подсветил
Интересно, чувственно, немного с икрами и светом надо поиграть! и подбородком....
Красиво и оригинально!
супер!!!
Прекрасно!!!
Ох,какие Формы!Модель супер!
!!!!)
отл.!!!
отлично =)
Очень здорово...
Super
Комментарии пользователей
Оригинально!!!
love
Интересная работа!
Классно придумано!! Возможно только не стоило модели так высоко поднимать ступни? Голень возле ступни слишком широка, а поставленные так ступни это подчеркивают. Понравился поставленный свет и цветокоррекция, все выглядит журнально.
Деми Мур напомнили :)
Точно :)
я бы шею подсветил
Интересно, чувственно, немного с икрами и светом надо поиграть! и подбородком....
Красиво и оригинально!
супер!!!
Прекрасно!!!
Ох,какие Формы!Модель супер!
!!!!)
отл.!!!
отлично =)
Очень здорово...
Super