Холодно же...
Не должно быть холодно - это же Симферополь! :-)))))
Виктор!Это Севастополь-самая красивая бухта в городе называеться Голубая бухта... )
Автопортрет?
Да!)))
Техн - +1 Нет, ну правда - хорошо!
это фото из трех-лучшее
Комментарии пользователей
Холодно же...
Не должно быть холодно - это же Симферополь! :-)))))
Виктор!Это Севастополь-самая красивая бухта в городе называеться Голубая бухта... )
Автопортрет?
Да!)))
Техн - +1
Нет, ну правда - хорошо!
это фото из трех-лучшее