Огромное спасибо Денису Хохлову за фото!!!! Фотограф: http://www.photosight.ru/users/87045/
И я поздравляю!)))
СПАСИБО!
охотно присоединяюсь )
Спасибо, день рождения день такой ...))))))
Ой, была такая фотка, даже сохранил у себя, потому что интересная. Это наверное в раздел модели?
даже не знаю что сказать...
привет) а ты уже все сказал ;))) спасибо)
Ну, нельзя быть красивой такой... Это не...толерантно (вот! нашел слово...) С днем рождения...
Спасибо)))
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ СОЛНЦЕ )))
Спасибо, спасибо!!!!!! :*
хороша!
Спасибо, Анатолий
Простите меня пожалуйста... я вас укусить хочу :) +!
))))))))))))))))))))))))))))))))))) я вас прощаю))
классная :)
:))))) благодарю
фото приятное девушка блеск
спасибо))
с небольшим опозданием... С днюхой красавица!!!
привет-привет, рада тебя видеть)) спасибо!
симпатично
видимо главное что денис хотел нам показать это то что модель замужем да еще и пару пальцев отрезал
мне вот интересно, вы действительно так думаете? или просто на зло так написали...
именно это и хотел показать.... что бы всякие мутанты слюни не роняли.... а вот с пальцами накосячил... так что подбираем слюни....
дорогой мой мутант, денисочка, я подарю тебе слюнявчик, тебе поможет на фотосесиях. вот только скажи, зайчик, у тебя слюна не кислотная?
Уважаемый, я так понимаю, что вы не совсем адекватный человек! Мне вас искренне жаль! удачи!
конечно я не адекватный. ведь я мутант, так дениска сказал=) а жалеть меня не надо. а то жалко свое сломаешь об меня. уж больно толстокожий я мутант
Красава....
Какая шикарная девушка!! )
Комментарий был удалён
ой спасибо))
Красавица)
Как меняется женщина в зависимости от освещения! :-) Интересное...
Вдохновляющее фото! Соски выше всяких похвал!)
Красиво! Очень нравятся развевающиеся волосы... Про остальные части тела умолчу, ибо и так понятно, что такая красота оставить равнодушным мужчину не может:)
Отмечаю Модель!..;)
Замечательный портрет!
Очень красиво
спасибо!
Красивая работа! Молодец Денис!
Денис просто супер! такая фотка))))
Комментарии пользователей
И я поздравляю!)))
СПАСИБО!
охотно присоединяюсь )
Спасибо, день рождения день такой ...))))))
Ой, была такая фотка, даже сохранил у себя, потому что интересная. Это наверное в раздел модели?
даже не знаю что сказать...
привет) а ты уже все сказал ;))) спасибо)
Ну, нельзя быть красивой такой... Это не...толерантно (вот! нашел слово...) С днем рождения...
Спасибо)))
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ СОЛНЦЕ )))
Спасибо, спасибо!!!!!! :*
хороша!
Спасибо, Анатолий
Простите меня пожалуйста... я вас укусить хочу :)
+!
))))))))))))))))))))))))))))))))))) я вас прощаю))
классная :)
:))))) благодарю
фото приятное
девушка блеск
спасибо))
с небольшим опозданием... С днюхой красавица!!!
привет-привет, рада тебя видеть)) спасибо!
симпатично
видимо главное что денис хотел нам показать это то что модель замужем да еще и пару пальцев отрезал
мне вот интересно, вы действительно так думаете? или просто на зло так написали...
именно это и хотел показать.... что бы всякие мутанты слюни не роняли.... а вот с пальцами накосячил... так что подбираем слюни....
дорогой мой мутант, денисочка, я подарю тебе слюнявчик, тебе поможет на фотосесиях. вот только скажи, зайчик, у тебя слюна не кислотная?
Уважаемый, я так понимаю, что вы не совсем адекватный человек! Мне вас искренне жаль! удачи!
конечно я не адекватный. ведь я мутант, так дениска сказал=) а жалеть меня не надо. а то жалко свое сломаешь об меня. уж больно толстокожий я мутант
Красава....
Какая шикарная девушка!! )
Комментарий был удалён
ой спасибо))
Красавица)
Как меняется женщина в зависимости от освещения! :-)
Интересное...
Вдохновляющее фото! Соски выше всяких похвал!)
Красиво! Очень нравятся развевающиеся волосы... Про остальные части тела умолчу, ибо и так понятно, что такая красота оставить равнодушным мужчину не может:)
Отмечаю Модель!..;)
Замечательный портрет!
Очень красиво
спасибо!
Красивая работа! Молодец Денис!
Денис просто супер! такая фотка))))