Боди-арт - Валери Стар Визаж- Леся Дьяконова Фото - Руслан Лобанов
Руслан как вегда молодец! отличное фото, интересо. Модели прекрасны!
Клоны атакуют!
угу. хоть бы в сепию изменили.
зачем? кадр будет жить именно так.
Хороши костюмы с пугвочками......чуственно
!!!
Отлично !!!
спасибо )))))))
оо, со светом, класс!
супер!
+++++!
здесь все великолепно!!!
ммм какие в самостийной дивчины гарны
девушки везде хороши.
не скажи, у нас в маськве по большей части, либо за бооольшие деньги, либо TFP-страхотки эксгибиционисточки борящиеся с комплексами, которых даже за деньги фотографировать грустно.
подобное притягивается к подобному.
думал как бы интеллигентненько подъепнуть в ответ, но потом увидел, что вы девушка...
пипец (((
с сегодняшнего дня ты мне позируешь бесплатно?
Комментарии пользователей
Руслан как вегда молодец! отличное фото, интересо. Модели прекрасны!
Клоны атакуют!
угу. хоть бы в сепию изменили.
зачем?
кадр будет жить именно так.
Хороши костюмы с пугвочками......чуственно
!!!
Отлично !!!
спасибо )))))))
оо, со светом, класс!
супер!
+++++!
здесь все великолепно!!!
ммм какие в самостийной дивчины гарны
девушки везде хороши.
не скажи, у нас в маськве по большей части, либо за бооольшие деньги, либо TFP-страхотки эксгибиционисточки борящиеся с комплексами, которых даже за деньги фотографировать грустно.
подобное притягивается к подобному.
думал как бы интеллигентненько подъепнуть в ответ, но потом увидел, что вы девушка...
пипец (((
с сегодняшнего дня ты мне позируешь бесплатно?