Пытался читать комментарии - сломал глазки... А карточка хорошая! Память надо хранить. Особенно такую. )
28 November 2009, 02:01:21
и как они это делают =)) я про глазки
а про карточку. как сейчас говорят -- "в домашний альбом". типа обидеть хотят. вот он так примерно домашний альбом выглядеть должен, а не как весь тот ужас, что туда рекомендуют
дауш, мине лично направлением в домашний альбом абидеть низзя - я свои люблю
хотя прадеццкий могу сказать шо тада были другие времена, так шо ниадной цвитной карточги в нём нет
и ишо падумалось *про личное* - намного легче обнажить тело, чем обнажить душу
9 December 2009, 22:04:31
всегда ходил с открытой душой. так напачкали, что вроде можно больше и не закрывать, поздно. так ведь с такой нечистой душой кому я нужен, шарахаются -- приходится прятать. и как сразу легко и хорошо стало =)
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
нудык ... птиц тянит зимой найух... некаторых челав тош.
а некоторых - напийзашы -)
Комментарий был удалён
кстате, прадаброту... можит облобызаиш гуру пабрежневски атмаиво имени? --)) мине, как паклонницэ, буит прыятно )))
Комментарий был удалён
вот так всида - как доброе дело сделать - так жылающих нет -)
Комментарий был удалён
про *любопытство по отношению к Вашим высказываниям и суждениям.. скажем так, к их визуальной материализованности* ты круто загнул !
уфффф... почитала ашдоконца - насиводня. лишний раз убедилася - безликий народ висьма злобный. ощущение как в метро когда гаснет свет.
Комментарий был удалён
шойта мы раскустилися.
я аш с атветам промахнулась. см. нижее.
хэ -) нуутяифантазиё - де ты кросивых соседог в метро видел? одне секс-моньяги вакрух!
--- найух и напийзаши... ;))))))))))))))))
Видимо, я единственный человек, который пейзажей Ираклия не видел:)))
а вечер в крылаццком? ода пейзажу и красным туфлям
Это не пейзаж. Это натюрморт!:)))
Комментарий был удалён
хатим зрить
Комментарий был удалён
нидал.
зажал.
пийзажы гуру - енто тайна,
запретная для всех *случайных*.
--"--,,--@
:)))))))))))))))))))))!
Пытался читать комментарии - сломал глазки... А карточка хорошая! Память надо хранить. Особенно такую. )
и как они это делают =)) я про глазки
а про карточку. как сейчас говорят -- "в домашний альбом". типа обидеть хотят. вот он так примерно домашний альбом выглядеть должен, а не как весь тот ужас, что туда рекомендуют
дауш, мине лично направлением в домашний альбом абидеть низзя - я свои люблю
хотя прадеццкий могу сказать шо тада были другие времена, так шо ниадной цвитной карточги в нём нет
Красивый ребенок и прадедушка - молодцом!:)
Цепляет. Действительно. Очень люблю такие карточки. Но выкладывать - не хочу. Уж очень личное.
согласна, личное. но, с другой стороны, без роду и племени... кто мы?
и ишо падумалось *про личное* - намного легче обнажить тело, чем обнажить душу
всегда ходил с открытой душой. так напачкали, что вроде можно больше и не закрывать, поздно. так ведь с такой нечистой душой кому я нужен, шарахаются -- приходится прятать. и как сразу легко и хорошо стало =)
Комментарий был удалён
трусы в гарошег!
Dead Black Rabbit,
где ты?!
+ + +
дааа, было хорошо ф те вримина!
да. божия карофки, бабочги, калараццкия жуки, тарантулы и медведги были навалом. кайф. а теперь всё больше тараканы дикия попадаюццо -/
это в некотором смысле классика, нет?
угу, классиго домашнего альбому
с юбилейной!!!
спосибо
чессгря, нидумала, нигадала шо придёццо дожыть дотакого
нибудитеностальгию!
пусть спит спакойна?