Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
ч/б детство [100] занимательная_математика 10 минус 90 плюс /// как много хочется сказать, как мало слов застряло в горле
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 27 November 2009, 16:40:32

Комментарий был удалён

--''--,,--@ 27 November 2009, 16:44:49

нудык ... птиц тянит зимой найух... некаторых челав тош.
а некоторых - напийзашы -)

Удалён 27 November 2009, 17:34:12

Комментарий был удалён

--''--,,--@ 27 November 2009, 18:17:52

кстате, прадаброту... можит облобызаиш гуру пабрежневски атмаиво имени? --)) мине, как паклонницэ, буит прыятно )))

Удалён 27 November 2009, 20:57:39

Комментарий был удалён

--''--,,--@ 28 November 2009, 09:15:36

вот так всида - как доброе дело сделать - так жылающих нет -)

Удалён 28 November 2009, 22:07:34

Комментарий был удалён

--''--,,--@ 29 November 2009, 00:34:46

про *любопытство по отношению к Вашим высказываниям и суждениям.. скажем так, к их визуальной материализованности* ты круто загнул !

--''--,,--@ 29 November 2009, 01:00:03

уфффф... почитала ашдоконца - насиводня. лишний раз убедилася - безликий народ висьма злобный. ощущение как в метро когда гаснет свет.

Удалён 29 November 2009, 04:52:31

Комментарий был удалён

--''--,,--@ 29 November 2009, 08:37:27

шойта мы раскустилися.
я аш с атветам промахнулась. см. нижее.

--''--,,--@ 29 November 2009, 08:25:35

хэ -) нуутяифантазиё - де ты кросивых соседог в метро видел? одне секс-моньяги вакрух!

Алексей Мелёшкин 27 November 2009, 20:57:14

--- найух и напийзаши... ;))))))))))))))))

recruit555 30 November 2009, 12:01:56

Видимо, я единственный человек, который пейзажей Ираклия не видел:)))

--''--,,--@ 2 December 2009, 00:19:35

а вечер в крылаццком? ода пейзажу и красным туфлям

recruit555 2 December 2009, 00:56:32

Это не пейзаж. Это натюрморт!:)))

Удалён 2 December 2009, 11:14:46

Комментарий был удалён

--''--,,--@ 2 December 2009, 23:47:56

хатим зрить

Удалён 3 December 2009, 10:22:25

Комментарий был удалён

--''--,,--@ 18 December 2009, 09:44:06

нидал.
зажал.
пийзажы гуру - енто тайна,
запретная для всех *случайных*.
--"--,,--@

Алексей Мелёшкин 27 November 2009, 20:55:13

:)))))))))))))))))))))!

Robinson 27 November 2009, 23:14:47

Пытался читать комментарии - сломал глазки... А карточка хорошая! Память надо хранить. Особенно такую. )

28 November 2009, 02:01:21

и как они это делают =)) я про глазки
а про карточку. как сейчас говорят -- "в домашний альбом". типа обидеть хотят. вот он так примерно домашний альбом выглядеть должен, а не как весь тот ужас, что туда рекомендуют

--''--,,--@ 28 November 2009, 09:21:30

дауш, мине лично направлением в домашний альбом абидеть низзя - я свои люблю
хотя прадеццкий могу сказать шо тада были другие времена, так шо ниадной цвитной карточги в нём нет

Красивый ребенок и прадедушка - молодцом!:)

recruit555 28 November 2009, 18:23:45

Цепляет. Действительно. Очень люблю такие карточки. Но выкладывать - не хочу. Уж очень личное.

--''--,,--@ 29 November 2009, 00:36:06

согласна, личное. но, с другой стороны, без роду и племени... кто мы?

--''--,,--@ 29 November 2009, 08:32:40

и ишо падумалось *про личное* - намного легче обнажить тело, чем обнажить душу

9 December 2009, 22:04:31

всегда ходил с открытой душой. так напачкали, что вроде можно больше и не закрывать, поздно. так ведь с такой нечистой душой кому я нужен, шарахаются -- приходится прятать. и как сразу легко и хорошо стало =)

Удалён 28 November 2009, 19:15:14

Комментарий был удалён

--''--,,--@ 29 November 2009, 08:35:00

трусы в гарошег!

--''--,,--@ 18 December 2009, 09:46:10

Dead Black Rabbit,
где ты?!

Рита ГАЛЬ 29 November 2009, 12:11:22

+ + +

ЯнинаЯнина 30 November 2009, 00:05:57

дааа, было хорошо ф те вримина!

--''--,,--@ 30 November 2009, 02:00:07

да. божия карофки, бабочги, калараццкия жуки, тарантулы и медведги были навалом. кайф. а теперь всё больше тараканы дикия попадаюццо -/

SeaGate4.2Gb 30 November 2009, 00:51:47

это в некотором смысле классика, нет?

--''--,,--@ 30 November 2009, 02:01:02

угу, классиго домашнего альбому

Вероника Lampionia Люгина 30 November 2009, 01:00:49

с юбилейной!!!

--''--,,--@ 30 November 2009, 02:02:25

спосибо
чессгря, нидумала, нигадала шо придёццо дожыть дотакого

foteiko 30 November 2009, 02:04:12

нибудитеностальгию!

--''--,,--@ 4 December 2009, 11:40:11

пусть спит спакойна?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям