Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Relax everywhere!
2639человек
Загружена 29.11.2009 00:55 Рубрика «Фотомодели (18+)»
31 Художественно
8 Оригинально
4 Технично
6 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Viktor Rusakov 29 November 2009, 01:05:07

Зашибательско!!!

Lapidus999 29 November 2009, 01:19:46

Клево!

nputsyn 29 November 2009, 01:44:36

За технику - дважды зачет,
За фотографию - незачет, ибо не одобряю такие ходы. Зачем надо было зеркально отражать фотографию? Если ради композии, то это не сыграло, потому что взгляд переходит на задник, а тут иж извините - косяк.)))

Александр ★ Церкасевич 29 November 2009, 02:12:09

Простите, Вы кого и что оцениваете?
Мое личное мнение - здесь оценивается МОДЕЛЬ.
И чем модель заслужила такой категоричный минус? ;)

Насчет зеркального отражения - сделано в угоду композиции, ибо в оригинале взгляд не цепляется там, где мне хочется, а именно - на лице модели.
А в таком варианте, у меня лично - сразу попадает на лицо, и там задерживается дольше всего при рассмотрении снимка... задний же план вообще практически не замечаю ;)

P.S. Дважды "зачет" и один "незачет" получается один "зачет", но ставите все равно "незачет"... удивительно, да? ;)

Удалён 29 November 2009, 01:46:42

Комментарий был удалён

Александр ★ Церкасевич 29 November 2009, 02:22:44

возможно, у нас и видели ;)
снимок не из новых...

ARTyom 29 November 2009, 01:51:38

. я думал, что так только кошки умеют ... )
А ничё, держится, не падает
... и как лежит красиво...

Елена Медведева 29 November 2009, 01:56:30

Кошки так не умеют :)

iskanderus 29 November 2009, 02:28:29

помню это фото))
хороша!

bis26 29 November 2009, 06:28:53

!!!!!!!

lElGlOlRlOlVl 29 November 2009, 09:11:30

... стадия предельного равновесия...
+

KieselgurExtreme 29 November 2009, 11:15:29

Молодец!)5+

Сергей Порфирьев 29 November 2009, 11:16:26

Тонко и звонко исполнено...

Olesher 30 November 2009, 00:51:44

Какое чудо!

MBudnikov 4 December 2009, 10:29:29

Красиво!

nikitich 10 December 2009, 16:17:23

афигенна!!))

zhu-zhu-zhu 11 December 2009, 20:17:02

И сюжет и техника хороши!

Ruslan Lobanov 12 December 2009, 04:23:46

хороша

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям