За технику - дважды зачет,
За фотографию - незачет, ибо не одобряю такие ходы. Зачем надо было зеркально отражать фотографию? Если ради композии, то это не сыграло, потому что взгляд переходит на задник, а тут иж извините - косяк.)))
Простите, Вы кого и что оцениваете?
Мое личное мнение - здесь оценивается МОДЕЛЬ.
И чем модель заслужила такой категоричный минус? ;)
Насчет зеркального отражения - сделано в угоду композиции, ибо в оригинале взгляд не цепляется там, где мне хочется, а именно - на лице модели.
А в таком варианте, у меня лично - сразу попадает на лицо, и там задерживается дольше всего при рассмотрении снимка... задний же план вообще практически не замечаю ;)
P.S. Дважды "зачет" и один "незачет" получается один "зачет", но ставите все равно "незачет"... удивительно, да? ;)
Комментарии пользователей
Зашибательско!!!
Клево!
За технику - дважды зачет,
За фотографию - незачет, ибо не одобряю такие ходы. Зачем надо было зеркально отражать фотографию? Если ради композии, то это не сыграло, потому что взгляд переходит на задник, а тут иж извините - косяк.)))
Простите, Вы кого и что оцениваете?
Мое личное мнение - здесь оценивается МОДЕЛЬ.
И чем модель заслужила такой категоричный минус? ;)
Насчет зеркального отражения - сделано в угоду композиции, ибо в оригинале взгляд не цепляется там, где мне хочется, а именно - на лице модели.
А в таком варианте, у меня лично - сразу попадает на лицо, и там задерживается дольше всего при рассмотрении снимка... задний же план вообще практически не замечаю ;)
P.S. Дважды "зачет" и один "незачет" получается один "зачет", но ставите все равно "незачет"... удивительно, да? ;)
Комментарий был удалён
возможно, у нас и видели ;)
снимок не из новых...
. я думал, что так только кошки умеют ... )
А ничё, держится, не падает
... и как лежит красиво...
Кошки так не умеют :)
помню это фото))
хороша!
!!!!!!!
... стадия предельного равновесия...
+
Молодец!)5+
Тонко и звонко исполнено...
Какое чудо!
Красиво!
афигенна!!))
И сюжет и техника хороши!
хороша