Фотограф Klem k-lem.photosight.ru/
это из серии "руки на стол" ? )
!
отлично
наедине слитно пишется :-Р
) с этими китайцами совсем русский позабыла)
Красиво.
Кстати, а как можно с вами поработать?
) приеду из китая, обсудим). Напишите на почту icq ).
шикарно!!!
Потрясающе!
Комментарии пользователей
это из серии "руки на стол" ? )
!
отлично
наедине слитно пишется :-Р
) с этими китайцами совсем русский позабыла)
Красиво.
Кстати, а как можно с вами поработать?
) приеду из китая, обсудим). Напишите на почту icq ).
шикарно!!!
Потрясающе!