Фотограф-Сергей Бородин
<показать кадр>??? ИМХО, снизу слишком много пространства. А работа красивая. --- С уважением, Михаил Ремер
Да, вы правы...
Спасибо! Думаю, Вы правы насчёт кадрирования!...
такая глазастая ))
)))
приятная работа!
Комментарии пользователей
<показать кадр>??? ИМХО, снизу слишком много пространства. А работа красивая.
---
С уважением,
Михаил Ремер
Да, вы правы...
Спасибо! Думаю, Вы правы насчёт кадрирования!...
такая глазастая ))
)))
приятная работа!