КМК, это страница обсуждения вашей работы?
Понимаю, захотелось оригинальности, и получилось оригинально. Я, "чайник", такую свою работу удалил бы, ибо ни красоты, ни техничности, ни идейности в ней нет.
... мой хороший знакомый, герой моей бывшей родины, которая называлась СССР, говаривал:" ... хочешь изменить этот мир - так сделай хоть, что-нибуть сам!"
Судя по этому фото, вы хотите изменить мир в худшую сторону.
Кстати, наша бывшая родина за такие картинки сажала... К сожалению, вне зависимости от их красоты.
Николай, а у Вас это в крови...? Сажать, идейность, мотивировать достоинства... прям, как на парт собрании...??? Вроде и человек нормальный... свадьбы снимаете. Откуда столько желчи и негатива?
Ну вы же сами обратились к истории, к высоким словам "герой" и "родина", а я уже, как положено, подхватил тему :) Разве я сказал, что вас надо посадить? Я тоже иногда такие картинки снимаю. И никакого негатива я не изливал, попробуйте найти.
Показать красиво простую дородную женщину - вот это заслуга. А поставить девушку с достоинствами в позу "после поллитры" - это немудрено. Ну хоть бы бутылку в руки дали, была бы гармония.
Оригинально - да! (так как еще не видел, чтоб такую модель как Ирина показали совсем с "другой стороны") Но самое главное в работе - естественность (пойманный момент "до" или "после" позирования)
Комментарии пользователей
Неизбито...
Хорошенькая, я бы сам такую занНЮшил. Хорошая работа, интересный ракурс очень хорошее Ч/Б!
Здорово!!!!!!!!!!
Давненько не было.. Классная фотка! Когда увидел Модель, подумал ,что ты снимал.. Рад, что не ошибся!
Рад тебя видеть.... :)!
:)
хороша!
симпатично за волосиками прячет личико :)
!!!
!!!
мне кажется *101*
....так слишком эротично!
Классно!
это типа красиво? что то мне так не кажется...
модель не узнал, но если это ирина б. - думаю, так неудачно ее еще никто не показывал..
Вы правы это... http://www.photosight.ru/photos/2187184/?from_member значительно красивее!
КМК, это страница обсуждения вашей работы?
Понимаю, захотелось оригинальности, и получилось оригинально. Я, "чайник", такую свою работу удалил бы, ибо ни красоты, ни техничности, ни идейности в ней нет.
... почему "БЫ" Вы и так все свои работы поудаляли!
:) и опять вы хотели мотивировать достоинства вашей работы недостатками работ критика :)
... мой хороший знакомый, герой моей бывшей родины, которая называлась СССР, говаривал:" ... хочешь изменить этот мир - так сделай хоть, что-нибуть сам!"
Судя по этому фото, вы хотите изменить мир в худшую сторону.
Кстати, наша бывшая родина за такие картинки сажала... К сожалению, вне зависимости от их красоты.
Николай, а у Вас это в крови...? Сажать, идейность, мотивировать достоинства... прям, как на парт собрании...??? Вроде и человек нормальный... свадьбы снимаете. Откуда столько желчи и негатива?
Ну вы же сами обратились к истории, к высоким словам "герой" и "родина", а я уже, как положено, подхватил тему :) Разве я сказал, что вас надо посадить? Я тоже иногда такие картинки снимаю. И никакого негатива я не изливал, попробуйте найти.
Показать красиво простую дородную женщину - вот это заслуга. А поставить девушку с достоинствами в позу "после поллитры" - это немудрено. Ну хоть бы бутылку в руки дали, была бы гармония.
... удачи Вам в вашем творчестве, надеемся скоро лицезреть шедевры... очень бы хотелось у Вас поучиться!
Уже не знаете как извиваться :)) что то не приятненькое совсем
Интересно !!!!!!
Оригинально - да! (так как еще не видел, чтоб такую модель как Ирина показали совсем с "другой стороны") Но самое главное в работе - естественность (пойманный момент "до" или "после" позирования)
С выходом... Давно Вас не было.
Как-будто модель выдохнула работу. Хорошо!
Интересный ракурс и взгляд из под волос!
Отлично!
Понравилась работа! И модель отличная!