Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*202*
4798человек
Загружена 14.11.2009 13:23 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body
22 Художественно
5 Оригинально
1 Технично
4 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Порфирьев 14 November 2009, 13:24:10

Неизбито...

Valeriy Osman 14 November 2009, 13:28:21

Хорошенькая, я бы сам такую занНЮшил. Хорошая работа, интересный ракурс очень хорошее Ч/Б!

Amelianchik 14 November 2009, 17:32:43

Здорово!!!!!!!!!!

Apelcin 14 November 2009, 18:45:37

Давненько не было.. Классная фотка! Когда увидел Модель, подумал ,что ты снимал.. Рад, что не ошибся!

Андрей Коваленко 15 November 2009, 16:23:57

Рад тебя видеть.... :)!

Apelcin 15 November 2009, 20:38:37

:)

Anton Kuznetsov 14 November 2009, 21:58:23

хороша!

chau-chau 15 November 2009, 03:49:57

симпатично за волосиками прячет личико :)

Анна Власенко 15 November 2009, 07:16:33

!!!

Василиса Прекрасная 15 November 2009, 14:05:03

!!!

meatbull 15 November 2009, 15:57:44

мне кажется *101*

Андрей Коваленко 15 November 2009, 16:19:06

....так слишком эротично!

Nick11 15 November 2009, 19:52:07

Классно!

вк' 15 November 2009, 20:16:36

это типа красиво? что то мне так не кажется...
модель не узнал, но если это ирина б. - думаю, так неудачно ее еще никто не показывал..

Андрей Коваленко 15 November 2009, 20:28:17

Вы правы это... http://www.photosight.ru/photos/2187184/?from_member значительно красивее!

kitaets 15 November 2009, 22:27:57

КМК, это страница обсуждения вашей работы?
Понимаю, захотелось оригинальности, и получилось оригинально. Я, "чайник", такую свою работу удалил бы, ибо ни красоты, ни техничности, ни идейности в ней нет.

Андрей Коваленко 15 November 2009, 23:20:31

... почему "БЫ" Вы и так все свои работы поудаляли!

kitaets 15 November 2009, 23:40:40

:) и опять вы хотели мотивировать достоинства вашей работы недостатками работ критика :)

Андрей Коваленко 16 November 2009, 00:07:30

... мой хороший знакомый, герой моей бывшей родины, которая называлась СССР, говаривал:" ... хочешь изменить этот мир - так сделай хоть, что-нибуть сам!"

kitaets 16 November 2009, 00:35:21

Судя по этому фото, вы хотите изменить мир в худшую сторону.
Кстати, наша бывшая родина за такие картинки сажала... К сожалению, вне зависимости от их красоты.

Андрей Коваленко 16 November 2009, 01:34:43

Николай, а у Вас это в крови...? Сажать, идейность, мотивировать достоинства... прям, как на парт собрании...??? Вроде и человек нормальный... свадьбы снимаете. Откуда столько желчи и негатива?

kitaets 16 November 2009, 10:06:22

Ну вы же сами обратились к истории, к высоким словам "герой" и "родина", а я уже, как положено, подхватил тему :) Разве я сказал, что вас надо посадить? Я тоже иногда такие картинки снимаю. И никакого негатива я не изливал, попробуйте найти.
Показать красиво простую дородную женщину - вот это заслуга. А поставить девушку с достоинствами в позу "после поллитры" - это немудрено. Ну хоть бы бутылку в руки дали, была бы гармония.

Андрей Коваленко 16 November 2009, 10:19:48

... удачи Вам в вашем творчестве, надеемся скоро лицезреть шедевры... очень бы хотелось у Вас поучиться!

mystical play 16 November 2009, 00:00:49

Уже не знаете как извиваться :)) что то не приятненькое совсем

Фотограф С 16 November 2009, 00:37:13

Интересно !!!!!!

Денис Катин 16 November 2009, 07:32:26

Оригинально - да! (так как еще не видел, чтоб такую модель как Ирина показали совсем с "другой стороны") Но самое главное в работе - естественность (пойманный момент "до" или "после" позирования)

markelch 16 November 2009, 13:07:52

С выходом... Давно Вас не было.
Как-будто модель выдохнула работу. Хорошо!

Aleksei Tarassoff 16 November 2009, 23:32:25

Интересный ракурс и взгляд из под волос!

zevsas 17 November 2009, 03:11:05

Отлично!

Александр С. Аксенов 19 December 2009, 21:43:56

Понравилась работа! И модель отличная!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям