... все едино... везде пусто, темно и холодно...
красиво!
!!°
!!!
!!!. "Х" Жаль только что полная "зеркалка", хотя бы с 0,5с разрывом, чуток различие в волосах и было бы достаточно ИМХО. Ну типа http://www.photosight.ru/photos/3419048/?from_member сори
Есть варианты с 0,5с. И другие. В данном случае так увиделось.
Красиво.
Здорово!
ОЧЕНЬ замечательно! люблю такие работы
Всем мое Спасибо)
прекрасная работа!!!:-)
Комментарии пользователей
красиво!
!!°
!!!
!!!. "Х"
Жаль только что полная "зеркалка", хотя бы с 0,5с разрывом, чуток различие в волосах и было бы достаточно ИМХО. Ну типа http://www.photosight.ru/photos/3419048/?from_member сори
Есть варианты с 0,5с. И другие. В данном случае так увиделось.
!!!
Красиво.
Здорово!
ОЧЕНЬ замечательно!
люблю такие работы
Всем мое Спасибо)
прекрасная работа!!!:-)