Студия, свет, модель.
C возвращением! Соскучилась по Вашим работам!
оригинальность- да.. но как -то негармонично...
угу. это же штурвал самолёта!! =)
Нелегко далось бедняжке….
поза в стиле Лени Рифеншталь, хорошая работа-нравится.
Необычно, интересно.
как будто висит))здорово!
Комментарии пользователей
C возвращением! Соскучилась по Вашим работам!
оригинальность- да..
но как -то негармонично...
угу. это же штурвал самолёта!! =)
Нелегко далось бедняжке….
поза в стиле Лени Рифеншталь, хорошая работа-нравится.
Необычно, интересно.
как будто висит))здорово!