Рубрика «Ню (18+)»

Еще
The Prayer winter
4820человек
Загружена 07.11.2009 20:30 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Зенит ЕТОбъектив Зенит 3М-5А-МС (МТО-500) 8/500 Теги: winter
1 Художественно
11 Оригинально
0 Технично
3 нравится
14 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Вадим Ростовский 7 November 2009, 20:39:43

Смелая тётя.

Kosmonavtfoto 7 November 2009, 22:18:29

Зачем сделана (а потом нам показана )эта фотография?

Удалён 7 November 2009, 22:34:01

Комментарий был удалён

S C H T A D L E R 7 November 2009, 23:46:34

воооот ... у вас в России молятся, а еще есть Россия где люди крестятся. (не по снимку тема)

attentive 8 November 2009, 01:20:24

Может лучше в папарацци?
Как-то вот глаза режет....

Прищепов Александр 8 November 2009, 09:48:44

Не нравится лицо и складка на животе - даже не знаю, что больше. Царапина по вертикали через весь кадр... А вот грудь хороша.

Sviristel 8 November 2009, 11:04:13

А модель спросили прежде чем снять и тем более опубликовать?

an hedone 8 November 2009, 11:51:53

хочу видеть людей, которые 7 рекомендаций поставили )) видимо за то, что "грудь хороша". ))

alexandr mirzoyan 8 November 2009, 16:34:38

а мне кажется что вера с одеждой только у ханжей взаимосвязанны. перед богом мы все без прикрас. ну разве размещено не в том разделе.

Alex Granch 8 November 2009, 18:43:31

Про ханжей согласен, но снимок не нравится. Не думаю, что стоит выставлять женщину со столь невыгодного ракурса, разве что автор хотел ей за что-то отомстить.

Учитель 8 November 2009, 19:57:18

Интересная работа, передается настрой здорово. Сейчас посмотрел, среди других Ваших фотографий, есть очень много интересного, поэтому решил нажать за этот снимок оригенальность, а в целом проголосовал за поднятие Вам статуса.

orangeeye 9 November 2009, 00:17:48

знаю людей, которые очень метко выражаются в таких случаях: "еп..та-ааа!".

Alexander Schubnov 11 November 2009, 12:38:09

жость, так сказать !

Сергей Порфирьев 14 November 2009, 09:14:22

Тоже фото...

Сергей Порфирьев 17 April 2010, 10:26:30

Да, грудь хороша....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям