Про ханжей согласен, но снимок не нравится. Не думаю, что стоит выставлять женщину со столь невыгодного ракурса, разве что автор хотел ей за что-то отомстить.
Интересная работа, передается настрой здорово. Сейчас посмотрел, среди других Ваших фотографий, есть очень много интересного, поэтому решил нажать за этот снимок оригенальность, а в целом проголосовал за поднятие Вам статуса.
Комментарии пользователей
Смелая тётя.
Зачем сделана (а потом нам показана )эта фотография?
Комментарий был удалён
воооот ... у вас в России молятся, а еще есть Россия где люди крестятся. (не по снимку тема)
Может лучше в папарацци?
Как-то вот глаза режет....
Не нравится лицо и складка на животе - даже не знаю, что больше. Царапина по вертикали через весь кадр... А вот грудь хороша.
А модель спросили прежде чем снять и тем более опубликовать?
хочу видеть людей, которые 7 рекомендаций поставили )) видимо за то, что "грудь хороша". ))
а мне кажется что вера с одеждой только у ханжей взаимосвязанны. перед богом мы все без прикрас. ну разве размещено не в том разделе.
Про ханжей согласен, но снимок не нравится. Не думаю, что стоит выставлять женщину со столь невыгодного ракурса, разве что автор хотел ей за что-то отомстить.
Интересная работа, передается настрой здорово. Сейчас посмотрел, среди других Ваших фотографий, есть очень много интересного, поэтому решил нажать за этот снимок оригенальность, а в целом проголосовал за поднятие Вам статуса.
знаю людей, которые очень метко выражаются в таких случаях: "еп..та-ааа!".
жость, так сказать !
Тоже фото...
Да, грудь хороша....