Похоже надпись под фото "моя первая работа" вы не заметили.
Хорошие руки,пропорциональные телу.
Девушки настоящие-живые.Не те модели искусственные с пустым взглядом и "мертвым" выражением лица.
Полагаю, стилистика предыдущего сообщения говорит сама за себя. Не надо оправдываться, это не конструктивная критика, это лексика интернет-тусовщика, а не любителя фото. Хотя гуру подчас ведут себя не лучше.
Комментарии пользователей
Тональность приятная, успехов! )))
Немного в лоб напишу, чтобы лесбиянство не прославляли: Катька, ты всем даёшь, или только мужикам!
Павлов Валерий,спасибо))
Кн. А.В. И не пытаюсь прославлять его в будущем.В данном случае возник образ в воображении-я его воплотила в жизнь. )))
Похоже надпись под фото "моя первая работа" вы не заметили.
Хорошие руки,пропорциональные телу.
Девушки настоящие-живые.Не те модели искусственные с пустым взглядом и "мертвым" выражением лица.
Полагаю, стилистика предыдущего сообщения говорит сама за себя. Не надо оправдываться, это не конструктивная критика, это лексика интернет-тусовщика, а не любителя фото. Хотя гуру подчас ведут себя не лучше.
Так вот он кто змей-искуситель...