Рубрика «Ню (18+)»

Еще
очаровательная О...
4021человек
Загружена 07.11.2009 19:44 Рубрика «Ню (18+)»
32 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Шеремет 7 November 2009, 19:48:02

!!!!

Buh 7 November 2009, 19:50:01

Барышни по моим представлениям поскромнее будут. )))

grizli54 7 November 2009, 19:51:21

Отличное фото.

Никитенко Сергей 7 November 2009, 22:04:29

красиво:)))

Anton Kuznetsov 7 November 2009, 22:09:22

великолепна!

Kosmonavtfoto 7 November 2009, 22:21:32

Лицо-замечательно....Девушка-хороша....Простите но.....ЧТО ЭТО НА ГОЛОВЕ????И Главное-ЗАЧЕМ??????

Eric Ronning 7 November 2009, 22:40:00

:) извините, мне Вам нечего ответить...

Удалён 7 November 2009, 23:13:07

Комментарий был удалён

Eric Ronning 8 November 2009, 15:01:18

это называется софт-фильтр

-svoboda- 7 November 2009, 22:41:30

симпотично!

НикВасилич 8 November 2009, 01:11:43

Название соответствует содержанию, согласен с автором

as-sa 8 November 2009, 03:28:13

Юрка, ты моноклем обзовелся что-ли?

Eric Ronning 8 November 2009, 15:02:10

Да нет, Саша, как всегда подручными средствами... через тряпочку.

Vincent_1 8 November 2009, 08:44:57

Юра, очень красиво!

Eric Ronning 8 November 2009, 15:04:04

Представляешь, сбылась мечта... Олю лицезреть.

ingosha 8 November 2009, 09:30:03

klasse

LIra LIra 8 November 2009, 12:04:29

и впрямь очаровательная!!=)

Василенко 9 November 2009, 01:25:39

нравится!

recruit555 9 November 2009, 03:35:02

Юр,только вспоминал, что ты куда-то пропал и вот на тебе - красота!:)

Eric Ronning 9 November 2009, 20:31:24

да не пропадал я... так... все по командировкам...

recruit555 10 November 2009, 04:57:56

Ты это... береги себя:)

Денис Катин 9 November 2009, 09:29:11

Действительно - очаровательная

Alevtina 9 November 2009, 13:00:57

клево. Хорошо вы время провели :)

Яна Архипова 21 January 2010, 20:14:13

почему же она такая грустная?

Eric Ronning 8 March 2010, 02:04:25

Наверное, потому, что среди всех карточек я выбрал эту... (мне не бывает грустно...)

RomaNW 21 January 2010, 22:46:15

хорошие у Вас работы!

Eric Ronning 8 March 2010, 02:01:00

Спасибо.

AlexFisher 27 February 2010, 17:26:04

Напрасно ту фотографию удалили, сюжет то был хороший. Я пока чайник в фото, не всё понимаю, но стараюсь высказываться откровенно
А естественный цвет в фотографии - понятие очень относительное )

Eric Ronning 8 March 2010, 02:01:54

Ну я не удалил... репост сделал... теплый цвет многим ближе...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям