барышня - Ольга Малышева
!!!!
Барышни по моим представлениям поскромнее будут. )))
Отличное фото.
красиво:)))
великолепна!
Лицо-замечательно....Девушка-хороша....Простите но.....ЧТО ЭТО НА ГОЛОВЕ????И Главное-ЗАЧЕМ??????
:) извините, мне Вам нечего ответить...
Комментарий был удалён
это называется софт-фильтр
симпотично!
Название соответствует содержанию, согласен с автором
Юрка, ты моноклем обзовелся что-ли?
Да нет, Саша, как всегда подручными средствами... через тряпочку.
Юра, очень красиво!
Представляешь, сбылась мечта... Олю лицезреть.
klasse
и впрямь очаровательная!!=)
нравится!
Юр,только вспоминал, что ты куда-то пропал и вот на тебе - красота!:)
да не пропадал я... так... все по командировкам...
Ты это... береги себя:)
Действительно - очаровательная
клево. Хорошо вы время провели :)
почему же она такая грустная?
Наверное, потому, что среди всех карточек я выбрал эту... (мне не бывает грустно...)
хорошие у Вас работы!
Спасибо.
Напрасно ту фотографию удалили, сюжет то был хороший. Я пока чайник в фото, не всё понимаю, но стараюсь высказываться откровенно А естественный цвет в фотографии - понятие очень относительное )
Ну я не удалил... репост сделал... теплый цвет многим ближе...
Комментарии пользователей
!!!!
Барышни по моим представлениям поскромнее будут. )))
Отличное фото.
красиво:)))
великолепна!
Лицо-замечательно....Девушка-хороша....Простите но.....ЧТО ЭТО НА ГОЛОВЕ????И Главное-ЗАЧЕМ??????
:) извините, мне Вам нечего ответить...
Комментарий был удалён
это называется софт-фильтр
симпотично!
Название соответствует содержанию, согласен с автором
Юрка, ты моноклем обзовелся что-ли?
Да нет, Саша, как всегда подручными средствами... через тряпочку.
Юра, очень красиво!
Представляешь, сбылась мечта... Олю лицезреть.
klasse
и впрямь очаровательная!!=)
нравится!
Юр,только вспоминал, что ты куда-то пропал и вот на тебе - красота!:)
да не пропадал я... так... все по командировкам...
Ты это... береги себя:)
Действительно - очаровательная
клево. Хорошо вы время провели :)
почему же она такая грустная?
Наверное, потому, что среди всех карточек я выбрал эту... (мне не бывает грустно...)
хорошие у Вас работы!
Спасибо.
Напрасно ту фотографию удалили, сюжет то был хороший. Я пока чайник в фото, не всё понимаю, но стараюсь высказываться откровенно
А естественный цвет в фотографии - понятие очень относительное )
Ну я не удалил... репост сделал... теплый цвет многим ближе...