Здесь лишними оказались голова и ноги? А модель хороша и снято недурно (Т)
И грудь, увы... с талией антагонисты!
Вы отсекли голову! Конечно зачем она женщине!? Всё самое необходимое находится ниже! Ну,и выше голени,конечно.
Бюююстно!
Знойная женщина - мечта поэта! :)
...фотошопом.
Очень здорово, и модель, и съёмка
ого какие штуки)))
В вашем возрасте, пора знать, что это не штуки ;) а грудь ))))))
да?..... спасибочки.... буду знать))))
ай яй яй Денис.... :)) этож они,две штукогруди! непризнал шоль...
блин точно.... а я то думаю где-то я их видел))))
Ой, а я то блин и не знаю... Но мне эти штуки тоже очень понравились, и все остальное тоже! !!!
Кадрирование не понравилось, сорри
"Наваристая"такая."сочная".Видимо голову убрали по просьбе модели.....И со светом автор недоработал-НЕ ДО ТОГО видимо было.....НО.ХОРОША.
да.. НЕ ДО ТОГО )) держалась, как могла))))))))))))
Грудь такая что нет слов
уххх, круто, аж зашевелилося всё у меня)
Молодец)
привет) спасибо!
Какая фемина!!
не вижу ничего лишнего ) все на месте по моему!
Оригинально.
!!!
только сейчас допер до названия. О+ :)
... или сбривать! )))
молочно-шоколадно...понравилось
Великолепно!
Грудь и соски - ужас. Да и работа не из лучших.
первое- что есть то есть! и моделей вообще не обсуждают..... а по поводу работы, - на вкус и цвет...
У этой этой девушки всё прекрасно и других мнений быть не может...
Комментарии пользователей
Здесь лишними оказались голова и ноги? А модель хороша и снято недурно (Т)
И грудь, увы... с талией антагонисты!
Вы отсекли голову! Конечно зачем она женщине!? Всё самое необходимое находится ниже! Ну,и выше голени,конечно.
Бюююстно!
Знойная женщина - мечта поэта! :)
...фотошопом.
Очень здорово, и модель, и съёмка
ого какие штуки)))
В вашем возрасте, пора знать, что это не штуки ;) а грудь ))))))
да?..... спасибочки.... буду знать))))
ай яй яй Денис.... :)) этож они,две штукогруди! непризнал шоль...
блин точно.... а я то думаю где-то я их видел))))
Ой, а я то блин и не знаю... Но мне эти штуки тоже очень понравились, и все остальное тоже!
!!!
Кадрирование не понравилось, сорри
"Наваристая"такая."сочная".Видимо голову убрали по просьбе модели.....И со светом автор недоработал-НЕ ДО ТОГО видимо было.....НО.ХОРОША.
да.. НЕ ДО ТОГО )) держалась, как могла))))))))))))
Грудь такая что нет слов
уххх, круто, аж зашевелилося всё у меня)
Молодец)
привет) спасибо!
Какая фемина!!
не вижу ничего лишнего ) все на месте по моему!
Оригинально.
!!!
только сейчас допер до названия. О+ :)
... или сбривать! )))
молочно-шоколадно...понравилось
Великолепно!
Грудь и соски - ужас.
Да и работа не из лучших.
первое- что есть то есть! и моделей вообще не обсуждают.....
а по поводу работы, - на вкус и цвет...
У этой этой девушки всё прекрасно и других мнений быть не может...