Да и снимок неплох. Во всяком случае в нем нету ни придуманного пафоса, ни натужного "смысла"! И сделан снимок потому, что "не снять невозможно", а это, я так считаю, самая правильная мотивация. X
И дева - краса! Это отдельно конечно, но не отметить нельзя! :-)
Комментарии пользователей
девушка понравилась....
Да, действительно красива !
Да и снимок неплох. Во всяком случае в нем нету ни придуманного пафоса, ни натужного "смысла"! И сделан снимок потому, что "не снять невозможно", а это, я так считаю, самая правильная мотивация. X
И дева - краса! Это отдельно конечно, но не отметить нельзя! :-)
Спасибо!
Я бы такую освободил. :)
!!!